Перейти к публикации

Ваши кланы это полное фуфло


Рекомендованные сообщения

ВАМПИР НОРМАЛЬНАЯ РОЛЬ, НО БЕСЯТ КЛАНЫ КОТОРЫЕ ДОЛАМЫВАЮТ БАЗЫ, НАПРИМЕР "НИП" О, Я ПРИДУМАЛ НАЗВАНИЕ (ПРОСТИТЕ КОНЕЧНО, НО Я НЕ МОГУ ЭТОГО НЕ НАПИСАТЬ) НИП-НУБЫ И ******, Я ХОТЬ И РАШУ ВАМПОМ, НО ПОЧТИ ВСЕГДА ОСТАВЛЯЮ БАЗУ!

Ссылка на комментарий

Чувак, просто не играй!
Я бросил не только из-за этого, эти эндер-печки, эндер-сундуки, эти дибильные кланы, которые пришли слабоумным(В прямом смысле слова) в голову, из-за них смысл игры пропадает.
Администрация, я вас не прошу, я умоляю сделайте, ещё 1 анихилейшин, только уже без этих вещей(чуть выше).

Ссылка на комментарий

Чувак, просто не играй!

Я бросил не только из-за этого, эти эндер-печки, эндер-сундуки, эти дибильные кланы, которые пришли слабоумным(В прямом смысле слова) в голову, из-за них смысл игры пропадает.

Администрация, я вас не прошу, я умоляю сделайте, ещё 1 анихилейшин, только уже без этих вещей(чуть выше).

Кланы к сожалению не убрать...
Ссылка на комментарий

Вампира убрать хотят только те,кто не умеет им играть.

Ты вообще читать умеешь?Мы про кланы,а ты про вампира говорить начал.Вампир нормальная роль.А вот кучка вампиров-школьников,которые идут в пятером рашить...3 атака,двое деф.Как ты с ними справишься,когда ещё твоя тима прёт на него как стадо баранов и если ты попытаешься что либо сделать,то у тебя всё равно не получится.Хоть алмазку и силу 2 бери,во-первых их двое,во-вторых они хилятся на твоих же союзниках.

Сейчас моя тактика это мастер,или колдун.

Ссылка на комментарий

Сам ты фуфло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оскорбил и унизил,лол.

То есть ты считаешь нормальным,если к тебе на базу придут 5 алмазников и будут творить ересь что?

Аа,ну да.Вы жи рашники от бога.Зарашите,и всё.

Ссылка на комментарий

Оскорбил и унизил,лол.

То есть ты считаешь нормальным,если к тебе на базу придут 5 алмазников и будут творить ересь что?

Аа,ну да.Вы жи рашники от бога.Зарашите,и всё.

Всегда с тобой согласен. с=

Ссылка на комментарий

ВАМПИР НОРМАЛЬНАЯ РОЛЬ, НО БЕСЯТ КЛАНЫ КОТОРЫЕ ДОЛАМЫВАЮТ БАЗЫ, НАПРИМЕР "НИП" О, Я ПРИДУМАЛ НАЗВАНИЕ (ПРОСТИТЕ КОНЕЧНО, НО Я НЕ МОГУ ЭТОГО НЕ НАПИСАТЬ) НИП-НУБЫ И ******, Я ХОТЬ И РАШУ ВАМПОМ, НО ПОЧТИ ВСЕГДА ОСТАВЛЯЮ БАЗУ!

Названия кланов скопированые, так как у них рак мозга и придумать своего не способны.

NiP - Ninja in Pijamas - как то так. Популярная Дота и Кс:Го команда.

Ссылка на комментарий

Названия кланов скопированые, так как у них рак мозга и придумать своего не способны.

NiP - Ninja in Pijamas - как то так. Популярная Дота и Кс:Го команда.

Мозгов у них нет....

И еще думают что они крутые... 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...