Перейти к публикации

я останусь там мертвым......


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2832 часов (две тысячи восемьсот тридцать два).
Ник в игре - GlavaGame.
Настоящее имя - Ярослав.
Возраст - Восемнадцать полных лет. Родился семнадцатого октября две тысячи четвертого года. В полночь. 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует, но хотел бы получить на данном проекте VimeWorld.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В рабочие дни могу уделить от двух до трех часов, а в выходные от трех до четырех часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - С двенадцати дня до пяти вечера.
В какой стране и городе проживаете? - Россия, город Новосибирск. 
Почему вы хотите занять эту должность? - Мне доставляет удовольствие создавать игрокам проекта VimeWorld комфортную и честную игру: в этом и заключается главная задача хелпера, к ней я готов подойди максимально ответственно. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Меня зовут Ярослав, но иногда я прихожу сам. В свободное время я хожу со своими братьями из ЧВК Редан в авиапарк прогуляться. Также люблю покупать вещи связанные с пауками на wildberries.
Иногда читаю книжки и занимаюсь программированием. Я очень целеустремлённый, добрый и отзывчивый редановец. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id567331891

Ссылка на комментарий

Актив на форуме подними.

А так, по заявке вроде нормально, за.

 

Не, прочитал я сообщения ниже, против :/

 

Изменено пользователем slitherio123
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ItzLayben сказал:

Актив на форуме.

+ тебе передавали аккаунт модератора (твоего друга) 

Да и думаю щас вы друг другу передаете аккаунты 

- Против.

Каждый человек имеет право на ошибку, но не всякая ошибка имеет право на прощение.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzLayben сказал:

И зачем ты вставил сюда название из моей заявки?

дарагой хелпер лучше бы потратил время на проекте и помог игрокам чем выписывать в заявку. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kadence сказал:

подошла по теме

Ноу

 

1 минуту назад, uchishio сказал:

дарагой хелпер лучше бы потратил время на проекте и помог игрокам чем выписывать в заявку. 

Давай я сам разберусь, что мне делать, хорошо?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, uchishio сказал:

дарагой хелпер лучше бы потратил время на проекте и помог игрокам чем выписывать в заявку. 

в твоём случае сидеть с закрытым входом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Festival сказал:

в твоём случае сидеть с закрытым входом

ты меня типа ща решил обидеть или чо мужик.. я своё уже тут отмодерился и ещё бабки получил, чем за бесплатно сидел как делаешь это ты LOL

Ссылка на комментарий
Только что, uchishio сказал:

ты меня типа ща решил обидеть или чо мужик.. я своё уже тут отмодерился и ещё бабки получил, чем за бесплатно сидел как делаешь это ты LOL

совмещать заработок денег и хобби ЛООООООООООООЛ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, uchishio сказал:

ты меня типа ща решил обидеть или чо мужик.. я своё уже тут отмодерился и ещё бабки получил, чем за бесплатно сидел как делаешь это ты LOL

Пишите про помощь игрокам, а щас пишешь про деньги

Мы хоть и бесплатно, зато честно и правильно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...