Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

1. Хелпер 
2. До 10 и больше 
3. MrZombo 
4. Денис 
5. 15 
6. Есть небольшой опыт. Примерно года 2–3 назад держал маленький сервер, онлайн там был небольшой, игроков 5–10 в день, но его пришлось закрыть из-за недостатка средств. Подтвердить уже никто не может поскольку это было довольно давно, а мои друзья на нем не играли. 
7. Часов 5-8 в день. 
8. На самом сервере играю с 15:00 до 24:00, а после 24:00 провожу где-то 2–3 часа на форуме. В некоторые дни могу сидеть круглосуточно на сервере с маленькими перерывами. (Сделать покушать и другие мелкие дела.)
9.В первую очередь я хочу избавить сервера от людей, что выражаются нецензурной лексикой. Ну и главное - это помогать новичкам те,что не захотели читать Wiki и сразу заходят в игру, заваливая админов вопросами . Хочу помогать и обучать игроков рассказывая все, что им вначале нужно знать. И также хочется просто облегчить жизнь администрации.10. Я их выучил лучше чем таблицу умножения и с этого могу сказать, что обязуюсь быть достойным Хелпером. 
11. Да, знаком. Всегда было интересно развиваться от маленького лагеря до большой цивилизации. 
12. Я Денис, проживаю в городе Бобринец. С 4 класса и посейчас учусь на отлично. Очень люблю котиков, собак чуть меньше по той причине, что в детстве моя же собака укусила меня, и оставила шрам на лице, на всю жизнь. Я добрый, милый, разговорчив, отзывчивый, трудолюбив, с детства приучен к порядку, умею терпеть и ждать, люблю помогать людям хоть за это ничего взамен не получаю,даже банального спасибо.На все оскорбления в мою сторону просто не обращаю внимания, мне, извините за выражение, на них просто плевать.Все своё свободное время провожу на VimeWorld или же сижу в VK и на форуме Vime. Также увлекаюсь игрой в Osu. Если вас ещё что-то интересует, можете спросить у меня лично в VK. 
13. Ссылка на вк https://vk.com/denus_neko

Ссылка на комментарий

"жизнь администрации.10. Я их выучил лучше чем таблицу умножения и с этого могу сказать, что обязуюсь быть достойным Хелпером."
Отдели от этого предложения 10 пункт, я не заметил даже. За, удачи.

Ссылка на комментарий

"жизнь администрации.10. Я их выучил лучше чем таблицу умножения и с этого могу сказать, что обязуюсь быть достойным Хелпером."

Отдели от этого предложения 10 пункт, я не заметил даже. За, удачи.

Спасибо

Уже нельзя отделить

За

Спасибо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...