Перейти к публикации

забанил DANIL90


Рекомендованные сообщения

увидел в чате чел пишет свой пароль и я в шутку написал свой но не от аккаунта а придуманный и никто даже не проверял и не пробивал вход по айпи и в итоге дали бан навсегда за передачу аккаунт апрошу разблокировать ник andrey62657080

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, andrey62657080 сказал:

увидел в чате чел пишет свой пароль и я в шутку написал свой но не от аккаунта а придуманный и никто даже не проверял и не пробивал вход по айпи и в итоге дали бан навсегда за передачу аккаунт апрошу разблокировать ник andrey62657080

Не тот раздел.
Администрация не понимает шуток, поэтому никто не будет снимать бан. В следующий раз будешь знать, что не нужно отвечать на такое.

Ссылка на комментарий
1 час назад, andrey62657080 сказал:

ты че сын хуйни несеншь разбан дал или твоя мамашка сосавшая всю жизнь мой член умрет в муках накуй я ее топором зарублю

 

АЪХАХАХАХАХАХАХА

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Dost сказал:

ЗАХЫХВХАЫХХЫ ЧТО ЗА УНИЖЕНИЕ НИКА 

 andrey62657080 зачем такие цифры в нике вообще??(?(?(
Моя идея самая лучшая!

20 часов назад, Ieranie сказал:

Ничего, будет аккаунт andrey62657081

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ieranie сказал:

 andrey62657080

 

62 лет бабушке на момент создания ника, 65 лет деду. 7 лет было ему, когда ему купили мешок шоколадок. 0 раз он оскорблял свою маму. 8 раз отжался на физре. 0 раз оскорбил игроков до этого момента.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, __AlexGood__ сказал:

62 лет бабушке на момент создания ника, 65 лет деду. 7 лет было ему, когда ему купили мешок шоколадок. 0 раз он оскорблял свою маму. 8 раз отжался на физре. 0 раз оскорбил игроков до этого момента.

хахаа

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, __AlexGood__ сказал:

62 лет бабушке на момент создания ника, 65 лет деду. 7 лет было ему, когда ему купили мешок шоколадок. 0 раз он оскорблял свою маму. 8 раз отжался на физре. 0 раз оскорбил игроков до этого момента.

Ты прочитай, что он выше написал) 

Такие люди не могут без оскорблений родителей, не говоря уже об оскорблениях других игроков

6 часов назад, Randersha_ сказал:

Что Я Им плохого сделала..

Наверно, человек подумал, что ты не простой игрок

Ссылка на комментарий
04.03.2023 в 18:26, andrey62657080 сказал:

ты че сын хуйни несеншь разбан дал или твоя мамашка сосавшая всю жизнь мой член умрет в муках накуй я ее топором зарублю

 

ХАХАХАХХАХАХАХАХХА

05.03.2023 в 13:44, Randersha_ сказал:

Что Я Им плохого сделала..

по нику же понятно какого возраста homo sapiens сидит за монитором, тут другого нельзя было ожидать 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...