Перейти к публикации

Идея №1


Рекомендованные сообщения

  Всем привет. Я думаю многие помнят как можно было голосовать за сервер и вам за это давали 2 вимера. Было очень круто, согласитесь. Но позже награду на голосование убрали. Скорее всего администрация посчитала не балансным выдавать 2 вимера на 1 страницу ВК, ибо было много тех кто голосовал через несколько страниц и все вимеры перекидывал на 1 аккаунт.

  Что я предлагаю? Я предлагаю вернуть награду, но теперь давать не 2 вимера, а 1000 коинов, 500 опыта и 1 сундук нуба. Думаю это навряд ли как-то пошатнет баланс сервера. Ибо передавать коины, опыт и сундуки невозможно. 

Ссылка на комментарий

Вернуть систему голосования, но по IP. Т.е. за один день с одного IP нельзя проголосовать более 1 раза. (вк останется).

Навряд ли вернут бонус за голосование в виде вимеров. И по поводу IP, VPN, слыхал? У меня у самого несколько расширений стоят, за 5-10 секунд меняет IP.

Ссылка на комментарий

Против, довольно имбалансно получать дополнительно 1000 коинов и т.п, когда есть задания и в конце концов добрый осёл

Чём это имбово? Я за день игры (2-3 часика) коплю по 30-50к коинов, а вот игрокам без статуса думаю будет очень выгодно голосовать там.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

  Всем привет. Я думаю многие помнят как можно было голосовать за сервер и вам за это давали 2 вимера. Было очень круто, согласитесь. Но позже награду на голосование убрали. Скорее всего администрация посчитала не балансным выдавать 2 вимера на 1 страницу ВК, ибо было много тех кто голосовал через несколько страниц и все вимеры перекидывал на 1 аккаунт.

  Что я предлагаю? Я предлагаю вернуть награду, но теперь давать не 2 вимера, а 1000 коинов, 500 опыта и 1 сундук нуба. Думаю это навряд ли как-то пошатнет баланс сервера. Ибо передавать коины, опыт и сундуки невозможно. 

А может зделать что можна толька раз голосовать за сервере например есть 2 аккаунта в какова чёла он голосует ему дают 2 вимера он делает ето на следующий аккаунт ему пише незя жди 24 часа

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...