Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Allan200 сказал:

Был хелпером на сервере CraftYou, MiniBlaze. Подтвердить никто не может.

В чем смысл тогда писать это...

 

 

1 час назад, Allan200 сказал:

Напишите немного о себе - Меня зовут Павел, живу в городе Саратов. Играю в майнкрафт в общем 5 лет , знаю команды и умею проверять на читы. Я сдержанный и адекватный, спокойный и хорошо знаю русский язык. Есть опыт в проверке читов. Я буду уделять много времени проекту, буду работать не покладая рук! Что касаемо правил, перед заявкой в модерацию я ознакомился и буду их доучивать! Буду помогать игрокам и наказывать читеров! Всего доброго.

Не ту ты по моему информацию указал, слишком мало себя раскрыл как личность.

Онлайн средний, подтянуть надо.

 

 

1 час назад, Allan200 сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Искренне хочу помочь проекту избавиться от недоброжелательных игроков, которые используют сторонние программы для улучшения их игры.

Сухо немного, но сойдет. 

Дам совет, если не можешь подтвердить опыт работы, не стоит его указывать. Против.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, KaTeP_ сказал:

Физика и ИКТ)) В будущем хочу стать программистом и работать с отцом вместе, поэтому надо было сделать паузу в деятельности как в форумной, так и в игровой 

физика трудноватая, но инфа очень даже легкая.. почти готовиться не надо. только если поготовиться порешать последние задания

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Xardago сказал:

Норм же все кроме ненужной тавтологии

Да!?????

Интересно как!! - При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре". 

06.03.2023 в 20:23, Allan200 сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь (непредвзято) рассматривать нарушения от игроков на форуме и игроков в игре

 

 

06.03.2023 в 20:23, Allan200 сказал:

Да, прочитал. Обязуюсь рассматривать нарушения от игроков на форуме и игроков в игре

 

Ссылка на комментарий
06.03.2023 в 19:23, Allan200 сказал:

Был хелпером на сервере CraftYou, MiniBlaze. Подтвердить никто не может

по любому должны быть какие то доказательства, которые подтверждают?? Ладно, удачи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...