Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

 

 

Время игры на сервере - 312 часов.

 

Ник в игре - Shalzyyy

 

Настоящее имя Павел

 

 Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с   14) - Хелпер 17 лет.

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на сервере CraftYou, MiniBlaze. Подтвердить никто не может.

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 4 часов в день.

 

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 18:00 до 22:00; по выходным с 13:00 до 01:00.

 

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Саратов.

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Искренне хочу помочь проекту избавиться от недоброжелательных игроков, которые используют сторонние программы для улучшения их игры.

 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь рассматривать нарушения от игроков на форуме и игроков в игре

 

Напишите немного о себе - Меня зовут Павел, живу в городе Саратов. Играю в майнкрафт в общем 5 лет , знаю команды и умею проверять на читы. Я сдержанный и адекватный, спокойный и хорошо знаю русский язык. Есть опыт в проверке читов. Я буду уделять много времени проекту, буду работать не покладая рук! Что касаемо правил, перед заявкой в модерацию я ознакомился и буду их доучивать! Буду помогать игрокам и наказывать читеров! Всего доброго. 

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id238408939

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Allan200 сказал:

Обязуюсь рассматривать нарушения от игроков на форуме и игроков в игре

Неправильно 

 

3 минуты назад, Allan200 сказал:

то касаемо правил, перед заявкой в модерацию я ознакомился и буду их доучивать

Доучивай

Ссылка на комментарий
Только что, timetiw сказал:

ты где пропадал?😶

Начал на тренировки ходить, пробники по ОГЭ, устное собеседование.. не до форума мне))) 

Привет =)

Зато на сервере я чаще был)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, timetiw сказал:

Я думал ты старше немного:) На сервере видел!

Я даже на год младше, чем ты думаешь)))))))))

13 минут назад, Ieranie сказал:

Не бойся, огэ изи)

Да я знаю, но все равно готовиться надо. Это все-таки не общество с географией 😉

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ieranie сказал:

А что? Биология?)

Физика и ИКТ)) В будущем хочу стать программистом и работать с отцом вместе, поэтому надо было сделать паузу в деятельности как в форумной, так и в игровой 

Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

Физика и ИКТ)) В будущем хочу стать программистом и работать с отцом вместе, поэтому надо было сделать паузу в деятельности как в форумной, так и в игровой 

Физика) хах, сейчас для меня самый любимый предмет в колледже, сидишь и чиллишь)
Жаль ее не будет на 3 курсе, в этом году итоговые экзамены в диплом и все)

Ссылка на комментарий
Только что, Ieranie сказал:

хах, сейчас для меня самый любимый предмет в колледже, сидишь и чиллишь)
Жаль ее не будет на 3 курсе, в этом году итоговые экзамены в диплом и все)

Воооу, я в средней школе тоже чиллил, но когда пришло время готовится, ааааахринел от количества формул, которые надо вызубрить =0 

Я ж с нуля начал, с 7 класса нифига не учил 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Allan200 сказал:

Желаемая должность - Хелпер.

 

 

Время игры на сервере - 312 часов.

 

Ник в игре - Shalzyyy

 

Настоящее имя Павел

 

 Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с   14) - Хелпер 17 лет.

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на сервере CraftYou, MiniBlaze. Подтвердить никто не может.

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 4 часов в день.

 

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 18:00 до 22:00; по выходным с 13:00 до 01:00.

 

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Саратов.

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Искренне хочу помочь проекту избавиться от недоброжелательных игроков, которые используют сторонние программы для улучшения их игры.

 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь рассматривать нарушения от игроков на форуме и игроков в игре

 

Напишите немного о себе - Меня зовут Павел, живу в городе Саратов. Играю в майнкрафт в общем 5 лет , знаю команды и умею проверять на читы. Я сдержанный и адекватный, спокойный и хорошо знаю русский язык. Есть опыт в проверке читов. Я буду уделять много времени проекту, буду работать не покладая рук! Что касаемо правил, перед заявкой в модерацию я ознакомился и буду их доучивать! Буду помогать игрокам и наказывать читеров! Всего доброго. 

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id238408939

Правила прочитай.

- Нейтрал.

36 минут назад, KaTeP_ сказал:

Привет, знакомы?

Привет, да

Вчера ночью были в клубе

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...