Перейти к публикации

Переработать систему репорт-чатов


Рекомендованные сообщения

Итак, с появлением должности "Хелпер" репорт-чаты засияли новыми красками. Всё больше игроков начали жаловаться на поведение нарушителей с помощью этой команды.

Но вот незадача, нарушителей много, а возможность сообщить о нарушителе доступна всего 5 раз.

Я предлагаю сделать так, чтобы за каждый принятый чат-репорт(именно тот, за который человек получил наказание) возвращалась возможность сообщить о нарушителе 1 раз. Если репорт был отклонен, то возможность тратилась, чтобы не было спама этими репортами. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, KaiHavertz сказал:

Я предлагаю сделать так, чтобы за каждый принятый чат-репорт(именно тот, за который человек получил наказание) возвращалась возможность сообщить о нарушителе 1 раз. Если репорт был отклонен, то возможность тратилась, чтобы не было спама этими репортами. 

Уже была когда-то такая тема, но тогда ещё хелперов не было. Я репорт чат не использую, но идея полезная. За

Ссылка на комментарий
11 минут назад, FARTON сказал:

Я репорт чат не использую

Я почти каждый день могу полностью тратить лимит.

С идеей категорически за. Даже логично звучит, что тебе вернут попытку, если твой репорт одобрили.

Но тут и другой вопрос. Что делать, если репорт приняли, но хелпер/модер решил изменить вердикт, снять мут? Хотя, это можно и упустить 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, KaiHavertz сказал:

Итак, с появлением должности "Хелпер" репорт-чаты засияли новыми красками. Всё больше игроков начали жаловаться на поведение нарушителей с помощью этой команды.

Но вот незадача, нарушителей много, а возможность сообщить о нарушителе доступна всего 5 раз.

Я предлагаю сделать так, чтобы за каждый принятый чат-репорт(именно тот, за который человек получил наказание) возвращалась возможность сообщить о нарушителе 1 раз. Если репорт был отклонен, то возможность тратилась, чтобы не было спама этими репортами. 

Очевидно, что такое должны добавить, ну или как минимум увеличить количество репортов, их слишком мало 🥲

Ссылка на комментарий

Мне вообще кажется, что так должно быть со всеми видами репортов. Потому что бывали моменты, когда ты без форумника сидишь, а репортов нет.

Единственное я до сих пор не вкуриваю реализацию /report retard - оно вообще работает и как?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, coroutined сказал:


Единственное я до сих пор не вкуриваю реализацию /report retard - оно вообще работает и как?

Насколько я знаю, он никуда не идёт. Зачем он нужен? Непонятно. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, KaiHavertz сказал:

Если репорт был отклонен, то возможность тратилась, чтобы не было спама этими репортами. 

иногда репорт отклоняют не из-за недостаточных оснований а из-за уже выданного наказания =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...