Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, b1xxl сказал:

отката нет пинг(

есть такое где видно что пинг 

 

 

 

 

У тебя тут пинг потому что ты ток на призон зашёл, в это время ты не тепаелся и т.д, у меня на это есть откат)

5 часов назад, xMonteCarllo сказал:

хах ну раз ты заливаешь рек на манипул то где таб во время манипуляции??? после того как он ушел с шахты не считается

Он поднимается во мне, блоки не появляются, хиты по нему идут, он выходит хит не даётся, у меня норм пинг и когда я ломаю блоки идут монеты сразу - итог пинг не у меня 

По игроку прекрасно проходили хиты, то что они проходят можно понять даже по чату)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, _ToSTiPrison_ сказал:

Он поднимается во мне, блоки не появляются, хиты по нему идут, он выходит хит не даётся, у меня норм пинг и когда я ломаю блоки идут монеты сразу - итог пинг не у меня 

По игроку прекрасно проходили хиты, то что они проходят можно понять даже по чату)

у него пинг 3000 и одна палка в табе почему ты это не показал подстава

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

возможно, килла не было в чате 

ну это вообще странная штука, что он фантомными блоками бесконечно поднимается, его должно было кикнуть или тепнуть назад...

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

ну это вообще странная штука, что он фантомными блоками бесконечно поднимается, его должно было кикнуть или тепнуть назад...

это да 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, sillly сказал:

ну это вообще странная штука, что он фантомными блоками бесконечно поднимается, его должно было кикнуть или тепнуть назад...

его не кикнуло его на каты закинули просто и все

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sillly сказал:

очень всё понятно, ситуация сразу разъяснилась 

Открыл там на реке, и его нет на сервере, сейчас могу чекнуть ли есть рек когда он зашёл на призон

36 минут назад, sillly сказал:

какое тут преимущество? типа, сбежал?🤔

1. Он сбежал и не дался килл когда он вышел. Так же он так засейвил себе спеху

Если бы он бы его тепнуло на катакомбы, он бы все равно был в табе. НООО, на реке видно что он встал с щифта и написал хаб.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, _ToSTiPrison_ сказал:

Так же ещё 1 пруф что человек не был на катах, это его откат, у него ещё есть спеха и он заходит с хаба на шахте(Если он удалит рек, я его скачал)

как же ты хочешь его забанить 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, xMonteCarllo сказал:

его не кикнуло его на каты закинули просто и все

на каты?) жб 13:17

выше рек чела 13:20 он не был в катакомбах

 

не обманывай тут никого 🥱

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...