Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 38 дн. 21 ч.

Ник в игре - BluffyFluffy

Настоящее имя - Иван

Возраст - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть. 1 год, стоял на посту модератора. Minecraft проект HunterCraftStudio, подтвердить может мой куратор.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От часа до трёх.

В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке от 15:00 до 00:00.

В какой стране и городе проживаете? - Россия, г. Астрахань.

Почему вы хотите занять эту должность? - Мои цели достаточно просты, я хочу стать хелпером о котором будут хорошо отзываться, будут обращаться с уважением ко мне, всегда будут знать, что на меня можно рассчитывать. Я планирую развивать свои навыки, обучаться, расширять свои обязанности, приносить максимально большую пользу проекту и игрокам. Я буду старательно выполнять просьбы игроков или администрации, буду внимательно следить за всем изменениями на сервере, чтобы не упустить возможность получить новый опыт. Я приложу максимум усилий, чтобы повысить свой статус на проекте.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Меня зовут Иван, мне 17 лет. В свободное время я сплю, играю в компьютерные игры, смотрю сериалы, учусь на втором курсе Сетевых Системных Администрирований. Свой характер я опишу так: Спокойный, вежлив ко старшим, отношусь к людям так, как относятся ко мне они.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id555698906

 

Изменено пользователем Shadert
Проблемы с ссылкой на соц. сеть
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Shadert сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 38 дн. 21 ч.

Ник в игре - BluffyFluffy

Настоящее имя - Иван

Возраст - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть. 1 год, стоял на посту модератора. Minecraft проект HunterCraftStudio, подтвердить может мой куратор.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От часа до трёх.

В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке от 15:00 до 00:00.

В какой стране и городе проживаете? - Россия, г. Астрахань.

Почему вы хотите занять эту должность? - Мои цели достаточно просты, я хочу стать хелпером о котором будут хорошо отзываться, будут обращаться с уважением ко мне, всегда будут знать, что на меня можно рассчитывать. Я планирую развивать свои навыки, обучаться, расширять свои обязанности, приносить максимально большую пользу проекту и игрокам. Я буду старательно выполнять просьбы игроков или администрации, буду внимательно следить за всем изменениями на сервере, чтобы не упустить возможность получить новый опыт. Я приложу максимум усилий, чтобы повысить свой статус на проекте.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Меня зовут Иван, мне 17 лет. В свободное время я сплю, играю в компьютерные игры, смотрю сериалы, учусь на втором курсе Сетевых Системных Администрирований. Свой характер я опишу так: Спокойный, вежлив ко старшим, отношусь к людям так, как относятся ко мне они.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id555698906

 

Актив на форуме.

Удачи.

Ссылка на комментарий
07.03.2023 в 22:30, Shadert сказал:

Мои цели достаточно просты, я хочу стать хелпером о котором будут хорошо отзываться,

- допущено две пунктуационных ошибки. 

07.03.2023 в 22:30, Shadert сказал:

я опишу так: Спокойный

«спокойный» - имя нарицательное. 

Нейтрально, ближе к против. удачи :3

Изменено пользователем MoLoDoY14
Ссылка на комментарий

Против.

- Актив в игре и на форуме.
- Оскорбление родных игрока, на посту тоже будешь оскорблять? ( https://imgbb.com/PFs9M3D ) 
- Обман с личностью, Маркус и Иван? ( https://imgur.com/a/NzoVj1Q ) ( https://forum.vimeworld.com/topic/778010-заявка-на-должность-модератор/#comment-4500849 ) 

И не понял твоего предложения "Напишите немного о себе - Меня зовут Иван, мне 17 лет. В свободное время я сплю, играю в компьютерные игры, смотрю сериалы, учусь на втором курсе Сетевых Системных Администрирований. Свой характер я опишу так: Спокойный, вежлив ко старшим, отношусь к людям так, как относятся ко мне они.".

Я так понимаю, если тебя игрок будет обзывать то ты его тоже? 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...