Перейти к публикации

уже не вижу странностей в своих безумных снах


Рекомендованные сообщения

08.03.2023 в 15:06, Lilya142017 сказал:
  1. Желаемая должность - Хелпер
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 288 дн. 18 ч. 20 мин. 58 сек.
  3. Ник в игре - Lilya142017
  4. Настоящее имя - Лилия
  5. Возраст - 19
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Была Модератором на данном проекте дважды. Подтвердить может Гл.Администрация.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх до пяти часов.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 20:00 до 23:00, по выходным с 14:00 до 23:00, но с перерывами.
  9. В какой стране и городе проживаете - Украина, Миргород
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я обладаю неплохим опытом, которое необходимо для данной должности. Моя главная цель - сделать времяпровождение людей в игре комфортнее путём наказуемости нарушителей.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. Напишите немного о себе - Обучаюсь в техникуме на 3 курсе. Увлекаюсь волейболом, Web-дизайном и рисованием. Обычно свободное время провожу на вашем проекте. Человек я добрый, всегда добиваюсь поставленных целей. В общении проявляю отзывчивость, вежливость.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id280533085

Удачи

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

9 минут назад, Tkiinter сказал:

Не прошёл месяц с момента твоего нарушения https://imgur.com/a/YgcmEKX Скрин взят отсюда 

 

против
на момент подачи заявки не прошел месяц после последнего нарушения

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...