Перейти к публикации

Новая дуэлька box


Рекомендованные сообщения

Добавить дуэль boxing. Суть в том, чтобы за определенное время нанести больше хитов противнику, тем самым победить.

Как это работает?

Спавнишься без брони с мечом. Урона нет, есть только хиты и время, допустим 1 минута. Победит тот, у кого будет больше хитов по противнику за минуту)

Также как вариант отключить ограничение CPS на боксе, потому что по сути там решает комбо.

Ссылка на комментарий

В целом, идея неплохая, на счёт снятия ограничения кпс - не знаю, мне кажется, не стоит этого делать, по сути, будет первой сферой пвп на Вайме без ограничения кпс, пока что это слишком "сильно"

Ссылка на комментарий
14 минут назад, MeReCeL сказал:

Также как вариант отключить ограничение CPS на боксе, потому что по сути там решает комбо.

Режим классный, на счёт выглючения ограничения кпс я против.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, _RockyTime_ сказал:

За, но не думаю что стоит ограничивать кпс, т.к будут ребята с 50+ кпс, они будут туда залетать с различной софтиной и игрокам покоя не будет.

Не обязательно менять CPS, просто написал как дополнение, сама дуэлька классная, хотелось бы видеть ее на вайме)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bestww сказал:

это тебе не комбо, а боксинг, тут огран кпс нужно оставить

Насчет комбо не знаю, а вот например GOD дуэль тоже хороший вариант.

Спавн с зачарованными яблоками сет фулл з4, меч о5, силка, скорка в инвентарь. Можно допом еще сет положить. (суть сломать броню и победить)

+ Дуэль BWH, по сути там от BW только сет и инвентарь, прикольно было бы если спавнишься на двух островах с бедками на расстоянии 30 блоков (допустим) друга от друга. Суть достроиться до противника и сломать его бедку.  (к примеру 3 раза).

Либо же оставить BWH и добавить именно BW дуэль в таком варианте.

Изменено пользователем MeReCeL
UPD:
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...