Перейти к публикации

Вылетает игра при попытке зайти на сервер, "Memory corrupted" и "EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION"


Рекомендованные сообщения

Где-то неделю-полторы назад (вроде после обновления) игра стала вылетать при попытке зайти на сервер. Конкретно всё происходит так: игра запускается, зависает на экрана "Выполняется вход...", на секунду появляется окошко-уведомление от анти-чита с сообщением "Memory corrupted",

MoN0Dk9SfxHJrUwJsnEBKCpUTquOP6-uKFc8BgBZ

далее оно пропадает, игра закрывается и появляется следующее окошко.

t9TsC9-mVR3_0MW5kBskLlTVs3G-YocJbXYmP0ln

 

Как решить проблему? Переустановка игры с удаление папки .vimeworld не помогла. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DarkDestrov сказал:

Где-то неделю-полторы назад (вроде после обновления) игра стала вылетать при попытке зайти на сервер. Конкретно всё происходит так: игра запускается, зависает на экрана "Выполняется вход...", на секунду появляется окошко-уведомление от анти-чита с сообщением "Memory corrupted",

MoN0Dk9SfxHJrUwJsnEBKCpUTquOP6-uKFc8BgBZ

далее оно пропадает, игра закрывается и появляется следующее окошко.

t9TsC9-mVR3_0MW5kBskLlTVs3G-YocJbXYmP0ln

 

Как решить проблему? Переустановка игры с удаление папки .vimeworld не помогла. 

когда лаунчер запускаешь эта фигня происходит, или когда на сам серв зайти пытаешься?

6 часов назад, DarkDestrov сказал:

Где-то неделю-полторы назад (вроде после обновления) игра стала вылетать при попытке зайти на сервер. Конкретно всё происходит так: игра запускается, зависает на экрана "Выполняется вход...", на секунду появляется окошко-уведомление от анти-чита с сообщением "Memory corrupted",

MoN0Dk9SfxHJrUwJsnEBKCpUTquOP6-uKFc8BgBZ

далее оно пропадает, игра закрывается и появляется следующее окошко.

t9TsC9-mVR3_0MW5kBskLlTVs3G-YocJbXYmP0ln

 

Как решить проблему? Переустановка игры с удаление папки .vimeworld не помогла. 

попробуй запустить вайм от имени администратора, если не поможет: приложение Process Hacker, скачай его и найди в самом конце списка процессов ваймворлд. Оттуда его запусти, также убрав все процессы во время загрузки ПК в другом разделе в том же процесс хацкере (этот раздел находится правее чем процессы)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Enzo0o сказал:

у всех

братан, у меня он без админа запускается, ты как вообще за всех отвечаешь, типа если у тебя значит у всех? если ты сам сделаешь в свойствах приложения не запускать от прав то и не будет

6 часов назад, DarkDestrov сказал:

Где-то неделю-полторы назад (вроде после обновления) игра стала вылетать при попытке зайти на сервер. Конкретно всё происходит так: игра запускается, зависает на экрана "Выполняется вход...", на секунду появляется окошко-уведомление от анти-чита с сообщением "Memory corrupted",

MoN0Dk9SfxHJrUwJsnEBKCpUTquOP6-uKFc8BgBZ

далее оно пропадает, игра закрывается и появляется следующее окошко.

t9TsC9-mVR3_0MW5kBskLlTVs3G-YocJbXYmP0ln

 

Как решить проблему? Переустановка игры с удаление папки .vimeworld не помогла. 

все братан, я вспомнил как это исправить. это короче не античит а антивирус жалуется. тебе надо внести ваймворлд в список исключений твоего антивирусника, можешь просто его отключать на время игры на вайме, чтобы такой ошибки не было

Изменено пользователем xhnort
Ссылка на комментарий
Только что, xhnort сказал:

братан, у меня он без админа запускается, ты как вообще за всех отвечаешь, типа если у тебя значит у всех? если ты сам сделаешь в свойствах приложения не запускать от прав то и не будет

ну если человек сам уберет запуск от имени администратора, то может и да

Ссылка на комментарий
Только что, Enzo0o сказал:

ну если человек сам уберет запуск от имени администратора, то может и да

ну, я то откуда знаю, что за настройки у этого человека на пк, поэтому и говорю, чтобы все пробовал

Ссылка на комментарий
Цитата

когда лаунчер запускаешь эта фигня происходит, или когда на сам серв зайти пытаешься?

Я же написал что "ИГРА запускается" и скриншот прикрепил где виден Майнкрафт на заднем фоне.

Цитата

все братан, я вспомнил как это исправить. это короче не античит а антивирус жалуется. тебе надо внести ваймворлд в список исключений твоего антивирусника, можешь просто его отключать на время игры на вайме, чтобы такой ошибки не было

Антивирус и так выключен. Если уж я и до переустановки с удаление папки .vimeworld дошёл, то выключать антивирус тем более пробовал.

Цитата

короче, тут нужен обыкновенный перезапуск компа, мне с любыми ошибками вайма это помогает

Ты думаешь такую банальщину я не пробовал? Как я написал выше - я уже и до переустановки дошёл.
 

Так мне какие-нибудь модераторы или технические специалисты помогут? А не эти... "рандомные челы", которые вообще не читают сообщение и советуют выключить антивирус или перезагрузить компьютер...

Изменено пользователем DarkDestrov
Ссылка на комментарий
Только что, DarkDestrov сказал:

Я же написал что "ИГРА запускается" и скриншот прикрепил где виден Майнкрафт на заднем фоне.

Антивирус и так выключен. Если уж я и до переустановки с удаление папки .vimeworld дошёл, то выключать антивирус тем более пробовал.

Ты думаешь такую банальщину я не пробовал? Как я написал выше - я уже и до переустановки дошёл.
 

Так мне какие-нибудь модераторы или технические специалисты помогут? А не эти... "рандомные челы", которые вообще не читают сообщение и советуют выключить антивирус или перезагрузить компьютер...

помолись богу тогда

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...