Перейти к публикации

DarkDestrov

Игрок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

77 просмотров профиля

Достижения DarkDestrov

  1. 1) ilsav_Sword 2) DarkDestrov 3) 20.03.2023, 11:50 4)
  2. 1. Grandmast3r 2. DarkDestrov 3. 19.03.2023, 15:42 по МСК
  3. 1. Grandmast3r 2. DarkDestrov 3. 19.03.2023, 15:42 по МСК
  4. DarkDestrov

    Правила в аркадных режимах

    Помечаю комментарий модератора dnlluk как решение, что-либо говорить в этой теме не вижу смысла. Всех неравнодушных людей, которых тоже волнует такое положение дел на аркадных режимах, приглашаю в новую тему в разделе идей и предложений.
  5. Аркадные режимы составляют почти половину всех режимов на сервере, но в них отсутствуют какие-либо правила, что развязывает руки нечестным игрокам. Это портит впечатления и мнение не только об этих мини-играх, но и о всём проекте VimeWorld. Я предлагаю добавить в аркадные режимы правила, как общие (например, "препятствие нормальной игре"), так и свои "собственные" для конкретного режима. К собственным правилам относятся: 1) Murder Mystery А) Сотрудничество между маньяком и выжившим Совместная их игра не только противоречит сути режима, но и портит игру другим игрокам: выживший-«предатель» помогает выслеживать других выживших; забирает лук детектива, затягивая игру или попросту лишая выживших шанса победить. Б) Намеренное убийство выживших с помощью ловушки Встречаются и такие индивиды, которые используют ловушку против тех выживших, которые уже ранее пересекались с «убийцей» и про которых можно наверняка сказать, что они не являются маньяками. В свою очередь «убийцы» в качестве аргументов на свои действия приводят слова «просто так», «захотелось», «это весело» и т.д. 2) The Bridge А) Выход из игры Некоторые игроки даже после проигрыша первого раунда покидают игру, обрекая свою команду на гарантированный проигрыш. У меня с товарищем однажды сложилась такая ситуация, что мы вдвоём остались против пятерых противников. Наказание: нарушитель не может играть ни в какие мини-игры например, в течение пяти минут. С каждым последующим выходом наказание будет увеличиваться. Откатываться на одну «стадию» оно будет каждые сутки, когда игрок не получал наказания по этой причине. Всем будет проще если наказание по этой причине будет срабатывать автоматически, с помощью плагина. Это освобождает игроков от подачи жалоб и доказательства подобных нарушений, а администрацию – от разбора этих жалоб. Б) Сотрудничество с противоположной командой или Помеха Игрок, сговорившись с другими людьми, может зайти за команду противников, дабы всячески создавать им помехи: ломать блоки под игроком, скидывая его в пропасть; застраивать лучника, мешая ему вести стрельбу, и т.д. 3) Sheep Wars Сотрудничество с противоположной командой или Помеха Игрок по сговору может нести овец не на свою базу, а на базу противника, тем самым мешая своим союзникам 4) Jump League и Fall Guys Сотрудничество Поскольку режимы носит соревновательный характер, в них в принципе нет команд с точки зрения системы, и (в случаем Jump League) игроки появляются по отдельности, следует запретить игрокам на сотрудничество между собой. ---------------------------------- Наказание за вышеизложенные наружения оставляю на усмотрение администрации. Других людей, которые увидят эту тему, прошу обсуждать предложенные правила и предлагать свои идеи.
  6. DarkDestrov

    Правила в аркадных режимах

    Я зарегистрировался здесь почти 3 года - что тогда не было правил, что сейчас. Я уверен что режимы эти были добавлены ещё задолго до меня, и что люди уже множество раз предлагали ввести правила.
  7. DarkDestrov

    Правила в аркадных режимах

    Сервер нуждается ХОТЬ В КАКИХ-ТО правилах. Когда маньяк и выживший скооперировались ради фарма коинов/опыта, и это никак не пресекается и не наказывается - это нормально? Это же полностью противоречит концепции режима.
  8. DarkDestrov

    Правила в аркадных режимах

    Какой смысл продолжать здесь играть? 26 режимов, из которых только около 7 имеют внятные правила, а половина - вообще без каких-либо правил. Годы идут, а из глобальных обновлений здесь - смена карты в лобби и замена/добавление режимов (и то не полностью - ежедневки на почивший DeathRun всё ещё можно взять). Про улучшение качества (среди которых - то самое несчастное добавление правил в некоторые режимы) речи и не идёт.
  9. Действительно ли в аркадных режимах нет правил? Например, в этом обсуждении: пользователи говорят о том, что в Murder Mystery можно тимиться с маньяком, ведь это не запрещено правилами. Однако это писали всё таки обычные пользователи, а ответ хотелось бы услышать от модерации/администрации
  10. Действительно ли в аркадных режимах нет правил? Например, в этом обсуждении: пользователи говорят о том, что в Murder Mystery можно тимиться с маньяком, ведь это не запрещено правилами. Однако это писали всё таки обычные пользователи, а ответ хотелось бы услышать от модерации/администрации.
  11. Я же написал что "ИГРА запускается" и скриншот прикрепил где виден Майнкрафт на заднем фоне. Антивирус и так выключен. Если уж я и до переустановки с удаление папки .vimeworld дошёл, то выключать антивирус тем более пробовал. Ты думаешь такую банальщину я не пробовал? Как я написал выше - я уже и до переустановки дошёл. Так мне какие-нибудь модераторы или технические специалисты помогут? А не эти... "рандомные челы", которые вообще не читают сообщение и советуют выключить антивирус или перезагрузить компьютер...
  12. Где-то неделю-полторы назад (вроде после обновления) игра стала вылетать при попытке зайти на сервер. Конкретно всё происходит так: игра запускается, зависает на экрана "Выполняется вход...", на секунду появляется окошко-уведомление от анти-чита с сообщением "Memory corrupted", далее оно пропадает, игра закрывается и появляется следующее окошко. Как решить проблему? Переустановка игры с удаление папки .vimeworld не помогла.
×
×
  • Создать...