Перейти к публикации

BedWars Gun


Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, masterJeki111 сказал:

смысл?

разнообразие режимов, интерес играть, многим надоело играть на тех же старых режимах, обновлений много, не спорю, но не достаточно, чтобы поднять люто онлайн

Ссылка на комментарий
Только что, xhnort сказал:

разнообразие режимов, интерес играть, многим надоело играть на тех же старых режимах, обновлений много, не спорю, но не достаточно, чтобы поднять люто онлайн

ну, онлайн не поднимется, если забивать сервер предложенной идеей и чем-то подобным

Ссылка на комментарий

бл, 

1 минуту назад, harikaa сказал:

ну, онлайн не поднимется, если забивать сервер предложенной идеей и чем-то подобным

онлайн конечно не подымется из за этой идеи, а вот добавление режима из этой идеи может  и подымет

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, xhnort сказал:

добавьте бв ган тобишь сделайте бедварс с огнестрельным оружием

0 онлайна будет, подобное было проверено проектом Демастера, там этот режим за 3 недели умер

Ссылка на комментарий
3 часа назад, UBERROT сказал:

0 онлайна будет, подобное было проверено проектом Демастера, там этот режим за 3 недели умер

Фулл согласен. Будет как с похожим режимом "Пейнтболл" или как там он назывался. Умер спустя пару месяцев. 
Не думаю, что вайму нужно прям новинки. Ему бы сначала усовершенствовать имеющиеся режимы и их подтипы. Не говорю уже про задания и достижения на аркады, которые уже 3 года выходят, или про награды за уровни. 
Как по мне, то лучше что-то проверенное добавлять, а не делать бв ган, который будет как бв турбо, в который зайдут раз в день и на этом все.

Доделать бы все косяки, на которые забили или забыли, а потом уже чет такое рофляное добавлять

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WerSus сказал:

Фулл согласен. Будет как с похожим режимом "Пейнтболл" или как там он назывался. Умер спустя пару месяцев. 
Не думаю, что вайму нужно прям новинки. Ему бы сначала усовершенствовать имеющиеся режимы и их подтипы. Не говорю уже про задания и достижения на аркады, которые уже 3 года выходят, или про награды за уровни. 
Как по мне, то лучше что-то проверенное добавлять, а не делать бв ган, который будет как бв турбо, в который зайдут раз в день и на этом все.

Доделать бы все косяки, на которые забили или забыли, а потом уже чет такое рофляное добавлять

ну, все по фактам

Ссылка на комментарий
09.03.2023 в 12:39, xhnort сказал:

добавьте бв ган тобишь сделайте бедварс с огнестрельным оружием

Зачем делать новые подрежимы бедварса? Наверное лучше обновлять то, что уже есть?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alfimxv сказал:

Зачем делать новые подрежимы бедварса? Наверное лучше обновлять то, что уже есть?

мб, просто предложения кидаю, разве раздел не для этого? не будут же все игроки писать олну и ту же тему:

не надо ничего добавлять лучше улучшите все что есть

разве так? раздел для того и сделан, чтобы тут писать любые идеи, просто дать идею администрации, они сами уже решат во первых добавлять ли, а во вторых когда начать заниматься ею

09.03.2023 в 16:24, UBERROT сказал:

0 онлайна будет, подобное было проверено проектом Демастера, там этот режим за 3 недели умер

может потому что сервер Дема в основном для чила а не для пвп? там паркуры , симуляторы, тайконы, ферма, это же даже не близко к вайму, тут пвп здесь должен быть бедварс. логично все игроки играющие у Дема не понимают режимы пвп так как его проект основан на PvE стиле

09.03.2023 в 16:24, UBERROT сказал:

0 онлайна будет, подобное было проверено проектом Демастера, там этот режим за 3 недели умер

просто всем интересно стало, что там такое добавил Дем, некоторые поиграли, и пошли опять на новые симуляторы гонять

09.03.2023 в 20:00, WerSus сказал:

Фулл согласен. Будет как с похожим режимом "Пейнтболл" или как там он назывался. Умер спустя пару месяцев. 
Не думаю, что вайму нужно прям новинки. Ему бы сначала усовершенствовать имеющиеся режимы и их подтипы. Не говорю уже про задания и достижения на аркады, которые уже 3 года выходят, или про награды за уровни. 
Как по мне, то лучше что-то проверенное добавлять, а не делать бв ган, который будет как бв турбо, в который зайдут раз в день и на этом все.

Доделать бы все косяки, на которые забили или забыли, а потом уже чет такое рофляное добавлять

Кристу с ваймом сравнивать впринципе невозможно, у них тематика режимов разная, посыл у каждого свой, отличий не сосчитать

Ссылка на комментарий
09.03.2023 в 15:39, xhnort сказал:

добавьте бв ган тобишь сделайте бедварс с огнестрельным оружием

онлайн будет 2-3 недели даже меньше , и я считаю на данном проекте этот режим не нужен( мое мнение).

Ссылка на комментарий
Только что, hoshiyori сказал:

почему, если на нём продолжают играть, правда на приватках.. 

Режим ради приваток,гениально =D,честно, немного(много)онлайна , я был бы за!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...