Перейти к публикации

[Игра] Сколько лет ты бы дал человеку по его публикациям?


GullTime

Рекомендованные сообщения

Прочитав сообщения человека выше, я с точностью могу определить его возраст. И так...
Человеку выше 0 лет!

Почему? Потому что он в надежде досчитать до 1.000.000 и закончить этот эксперимент. Если бы ему было больше 0 лет, то он бы не стал считать, так как не дожил бы до окончания, так как не тупой. Зачем считать до 1 ляма, если умрешь и не увидишь концовки?

Пруфы:

Скрытый текст

 

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WerSus сказал:

Прочитав сообщения человека выше, я с точностью могу определить его возраст. И так...
Человеку выше 0 лет!

Почему? Потому что он в надежде досчитать до 1.000.000 и закончить этот эксперимент. Если бы ему было больше 0 лет, то он бы не стал считать, так как не дожил бы до окончания, так как не тупой. Зачем считать до 1 ляма, если умрешь и не увидишь концовки?

Пруфы:

  Скрыть содержимое

 

spacer.png

 

Ну, эм, аргументированно конечно, но я потом просто, когда сильно наскучит, полрублю бота, который до миллиона за месяц посчитает, может за два, если буду отключать его

И считаю я без каких-либо надежд, просто аппая темы во флудильне.

По возрасту могу сказать, что человеку выше лет 15-16. В какой-то теме немного пересекались и тогда я сложил такое мнение.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, GullTime сказал:

Ну, эм, аргументированно конечно, но я потом просто, когда сильно наскучит, полрублю бота, который до миллиона за месяц посчитает, может за два, если буду отключать его

И считаю я без каких-либо надежд, просто аппая темы во флудильне.

По возрасту могу сказать, что человеку выше лет 15-16. В какой-то теме немного пересекались и тогда я сложил такое мнение.

Подрубай щас, очень хочу увидеть концовочку эксперимента :3

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...