Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  14 д. 10 ч. 34 м.
  • Ник в игре - bone2015
  • Настоящее имя - Алина 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 12 лет 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да, на проекте Squarlend. Подтвердить не могут. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-ух часов до 6 часов. 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Я играю в 19:00, иногда могу играть  в 12:00, 22:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я буду наказывать игроков, которые нарушили правила. Буду помогать всем, кто нуждается в моей помощи. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я обязуюсь быть достойным модератором. 
  • Напишите немного о себе - Я оптимист, смелая, вежливая, иногда может бомбануть (редко), ответственная, справедливая, бываю застенчивой, честная, добродушная, адекватная, весёленькая, общительная, уважительная. !Только не пишите сообщения типа: ты маленькая и т.д. Есть люди которые в 12 лет адекватнее, чем люди в 16 лет. (Никого не хочу обидеть, если обидела-извините). 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id291886111

 

Ссылка на комментарий

Против, правила не читаны.

В одной из моих жалоб пытался поумничать, но не вышло.

Наоборот, правила читаны. Мою заявку могут НЕ ПРИНЯТЬ только из-за того, что мне не 16 лет. И всё. 

Ссылка на комментарий

ТОГДА ЗАЧЕМ ТЫ ПОДАЛ ЗАЯВКУ НА МОДЕРАТОРА?

ЕСЛИ ТЕБЕ НЕТ 16???

Девочка, зачем орать!? В теме "форма заявки" написано, что мне МОГУТ отказать, если мне нет 16. Там же не написано: если автору нет 16, то он автоматически не может стать модератором. 

Изменено пользователем bone2015
Ссылка на комментарий

Девочка, зачем орать!? В теме "форма заявки" написано, что мне МОГУТ отказать, если мне нет 16. Там же не написано: если автору нет 16, то он автоматически не может стать модератором. 

На вайме строго с 16-ти.гг

Ссылка на комментарий

Девочка, зачем орать!? В теме "форма заявки" написано, что мне МОГУТ отказать, если мне нет 16. Там же не написано: если автору нет 16, то он автоматически не может стать модератором. 

Если автору нет 16 лет, он не может стать модератором. 

Я подготовил небольшую картинку отказов, ты также можешь посмотреть этот гайд

нет 16 - нет модерки.

http://image.prntscr.com/image/80bf67af24f7491e83712ecedbfad1df.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...