Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

1)Я бы хотела быть хелпером на других серверах (не мини-играх). По возможности, модератором на MG.
2)Время в игре на данный момент 10 д. 1 ч. 45 м.
3) Ник в игре: AliceCat.
4)Настоящее имя: Алисия.
5)Возраст: 14 лет. (Если потребуется, смогу показать свидетельство о рождении)
6)Есть опыт модератора, но на ютубе. Доказать смогут.
7) В день я могу играть часа 4 ну или даже 6. 

8) Я играю в 12:00;14:00;19:00.
9)Хочу быть хелпером, так как модераторам нужна помощь. Сервер отличный, но модераторы спят.
Если же на счет модератора, то: Так как на сервере ВаймВорлд я не видела активных модераторов, я хочу их заменить, ибо на Сервере много нарушителей. На сервере я играю с ютубером, в чате часто наблюдаю личностные оскорбления, замечаю очень много читеров и игроков которые играют в SW SOLO в тиме. 
Порой даже на стримах у ютюбера, лично у него попадаются читеры и в пати и против него, много оскорблений в его сторону. И таких нужно искоренять с сервера, чтобы всем было комфортно и приятно играть. Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером

Я бы сообщала о нарушениях и предупреждала игроков.
10)Правила прочитаны.
11) О себе:

Добрая и отзывчивая, всегда готова прийти первой на помощь. Адекватная, спокойная. Общаюсь без каких-либо агрессий. Люблю помогать людям. Часто играю в компьютерные игры, уделяю этому делу половину своего дня. Если у меня каникулы\выходные или я даже заболела, могу и целый день просидеть за компьютером. Есть доля юмора и можно со мной поговорить на любые темы. 
Проект VimeWorld так же входит в те свободные часы.

12)Моя страница вконтакте: https://vk.com/hohlokesa.
 

Изменено пользователем AliceCat
Ссылка на комментарий

1)Правила не прочитаны

2)На MG нет хелперов

 

 

 

Против

 

Правила я прочитала.

Позже я добавила что знаю о том что на Мини-играх нет хелперов и добавила еще кое-что.

Спасибо за отзыв :)

Ссылка на комментарий

Тебе нет 14. Присутствую грамматические ошибки. Сомнения в возрасте. Правила не читаны. И в правилах ясно написано, что на MiniGames нет хелперов.

Сомнения в возрасте?Почему же?

С чего такие выводы?

То что мне есть 14,могут многие доказать.

Ссылка на комментарий

Тебе нет 14. Присутствую грамматические ошибки. Сомнения в возрасте. Правила не читаны. И в правилах ясно написано, что на MiniGames нет хелперов.

На счет ошибок:укажи мне на них.

Ну окей, тебе есть 14, но остальные критерии не соблюдены. Их больше 3-ёх.

Допустим критерий на счет:

Ошибок-где они?

Остальные какие?

Ссылка на комментарий

На счет ошибок:укажи мне на них.

Допустим критерий на счет:

Ошибок-где они?

Остальные какие?

1. Правила не читаны, если бы были читаны, то там написано: 8. При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером". 2. Много ошибок. Алиса ну а полное имя Алисия,кому как удобно   Перед "а" всегда ставится запятая. Предложения без пробелов и т.д. 3. Сомнения в возрасте 4. Правила не читаны, потому что ясно написано: на MiniGames нет хелперов

Ссылка на комментарий

Правила я прочитала.

Позже я добавила что знаю о том что на Мини-играх нет хелперов и добавила еще кое-что.

Спасибо за отзыв :)

Виноват один очень важный пункт в правилах.

Прочитай, и подавай заявку заново. (Через 2 недели, если что)

Ссылка на комментарий

1. Правила не читаны, если бы были читаны, то там написано: 8. При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером". 2. Много ошибок. Алиса ну а полное имя Алисия,кому как удобно   Перед "а" всегда ставится запятая. Предложения без пробелов и т.д. 3. Сомнения в возрасте 4. Правила не читаны, потому что ясно написано: на MiniGames нет хелперов

Я потом ясно написала о том что знаю что их там нет:)

Забыла одну запятую,боже,настолько страшно?

Пункт третий лично твое мнение,об этом говорить не буду.

Когда писала про заявку-забыла.Честно,каюсь.

Сейчас исправлю,спасибо 

Виноват один очень важный пункт в правилах.

Прочитай, и подавай заявку заново. (Через 2 недели, если что)

Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Я потом ясно написала о том что знаю что их там нет :)

Забыла одну запятую,боже,настолько страшно?

Пункт третий лично твое мнение,об этом говорить не буду.

Когда писала про заявку-забыла.Честно,каюсь.

Сейчас исправлю,спасибо 

Спасибо :)

Тебя уже не примут.... у тебя во многих местах ошибки..... 

Ссылка на комментарий

1. Правила не читаны, если бы были читаны, то там написано: 8. При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером". 2. Много ошибок. Алиса ну а полное имя Алисия,кому как удобно   Перед "а" всегда ставится запятая. Предложения без пробелов и т.д. 3. Сомнения в возрасте 4. Правила не читаны, потому что ясно написано: на MiniGames нет хелперов

В этом предложении "ну" — частица, служит для усиления последующего высказывания. Интонационно (и знаками препинания) не отделяется от последующих слов.

Так что тут запятая не нужна мальчик, иди открой учебник и учи правила.

А в правилах на сервере, тоже допущены ошибки. Нет многих запятых и ошибки в словах. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...