Перейти к публикации

Заявочка😊


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 дн. 23 ч. 12 мин. 31 сек. (на момент подачи заявки)

Ник в игре - BT_BaTON

Настоящее имя - Алексей

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в данной сфере не имею, но хотелось бы его получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни от 2 до 4 часов, в выходные от 5 до 7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00-13:00; 15:00-16:00; 20:00-23:00

В какой стране и городе проживаете? - Российская Федерация, город Волгоград

Почему вы хотите занять эту должность? - Из-за неоднократного количества нарушений как в чате, так и в игровом процессе, хотелось бы помочь администрации проекта уменьшить количество игроков, портящих приятную атмосферу на сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей, учусь в 10 классе, на данный момент еще не определился с выбором будущей специальности. В свободное от дел и учебы время играю в видеоигры, сижу в интернете и занимаюсь активной деятельностью. Из личных качеств я могу выделить свою доброту и справедливость. Люблю пообщаться, начать и поддерживать разговор, обычно не отказываю в помощи кому-либо. Также стараюсь избегать конфликтов и не вмешиваться в чью-либо жизнь, деятельность. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id789325950 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sintand сказал:

Вк фейк кста
y6NvzN6fY0o.jpg?size=600x155&quality=96&

Да, страницу недавно зарегистрировал (пользуюсь Telegram), так как до этого не было аккаунта в vk (есть ооочень старая страница, от которой не помню данные для входа) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...