Перейти к публикации

Набор в клан .TrainingBWH


i_am_KOT_BACA

Рекомендованные сообщения

Всем привет! В этой теме я хочу предложить вступить тебе вступить в наш приятный клан с названием .Training BWH!

Информация о гильдии:

Множитель X2 (Ура будем фармить много коинов)

Цветной тег (Ну типа ты будешь в чат писать и там такая приписка перед ником крутая)

Очинь добрие афицери и лидери (я кста нуб, из 300 игр в св 4 победы ЖЕСТЬ)

Никакой нормы по коинам и опыту (сидим кайфуем, пьём вино и покуриваем травку)

Основные режимы в которые мы играем - Бедварс и 3 Присон (но и другие тоже играем. Ачо, нам кто-то запрещал?)

Тег гильдии: 1 LVL (ачо его можно было прокачивать?)



Так что если тебе понравилась тема, ты любишь играть в БВ, 3 Присон и КЛЕШ РОЯЛЬ, то члены гильдии с никами и_ам_КОТ_БАКА, Хеонджи, _Акссси, _киоро_, нвм_ и другие ждут тебя в нашем клане!

Как же попасть в нашу гильдию?

Просто напиши свой ник в комментариях или в личку на Вайме лидеру/офицерам гильдии. Например:

"Мне очень понравилась твоя гильдия и тема, очень хочу в вашу гильдию! Ник Deodatus, удачи с развитием гильдии!"

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, i_am_KOT_BACA сказал:

сидим кайфуем, пьём вино и покуриваем травку

Смахивает на нарушение правила.

Цитата

8. Запрещена пропаганда нацизма, фашизма, наркотиков, алкоголизма и табакокурения.

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, i_am_KOT_BACA сказал:

Всем привет! В этой теме я хочу предложить вступить тебе вступить в наш приятный клан с названием .Training BWH!

Информация о гильдии:

Множитель X2 (Ура будем фармить много коинов)

Цветной тег (Ну типа ты будешь в чат писать и там такая приписка перед ником крутая)

Очинь добрие афицери и лидери (я кста нуб, из 300 игр в св 4 победы ЖЕСТЬ)

Никакой нормы по коинам и опыту (сидим кайфуем, пьём вино и покуриваем травку)

Основные режимы в которые мы играем - Бедварс и 3 Присон (но и другие тоже играем. Ачо, нам кто-то запрещал?)

Тег гильдии: 1 LVL (ачо его можно было прокачивать?)



Так что если тебе понравилась тема, ты любишь играть в БВ, 3 Присон и КЛЕШ РОЯЛЬ, то члены гильдии с никами и_ам_КОТ_БАКА, Хеонджи, _Акссси, _киоро_, нвм_ и другие ждут тебя в нашем клане!

Как же попасть в нашу гильдию?

Просто напиши свой ник в комментариях или в личку на Вайме лидеру/офицерам гильдии. Например:

"Мне очень понравилась твоя гильдия и тема, очень хочу в вашу гильдию! Ник Deodatus, удачи с развитием гильдии!"

 

АХАХАХАХАХАХАПХАХПХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХПХВХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХПХАХПХАХПХАХАХАХАХАХАХАХПХАХАХАХПХАХАХХППХПХПХАХАХАХАХАХПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХПХАХАХАХАХПХАХПХАХАХПХАХАХВХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХВХАХПХПХАХПХАХПХПХПХПХАХПХАХАХАХАХПХПХАХАХКХАХКХКХПХАХАХАХАХПХАХАХААХХАХАХАП ЗАСЕЙВЛЮ ЭТОТ КРИНЖ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
12.03.2023 в 11:18, i_am_KOT_BACA сказал:

Всем привет! В этой теме я хочу предложить вступить тебе вступить в наш приятный клан с названием .Training BWH!

Информация о гильдии:

Множитель X2 (Ура будем фармить много коинов)

Цветной тег (Ну типа ты будешь в чат писать и там такая приписка перед ником крутая)

Очинь добрие афицери и лидери (я кста нуб, из 300 игр в св 4 победы ЖЕСТЬ)

Никакой нормы по коинам и опыту (сидим кайфуем, пьём вино и покуриваем травку)

Основные режимы в которые мы играем - Бедварс и 3 Присон (но и другие тоже играем. Ачо, нам кто-то запрещал?)

Тег гильдии: 1 LVL (ачо его можно было прокачивать?)



Так что если тебе понравилась тема, ты любишь играть в БВ, 3 Присон и КЛЕШ РОЯЛЬ, то члены гильдии с никами и_ам_КОТ_БАКА, Хеонджи, _Акссси, _киоро_, нвм_ и другие ждут тебя в нашем клане!

Как же попасть в нашу гильдию?

Просто напиши свой ник в комментариях или в личку на Вайме лидеру/офицерам гильдии. Например:

"Мне очень понравилась твоя гильдия и тема, очень хочу в вашу гильдию! Ник Deodatus, удачи с развитием гильдии!"

 

подходит мне

Ссылка на комментарий
27.03.2023 в 21:52, doTopiez сказал:

Смахивает на отсылку к треку Скрипты - Танцуй сама, но по-бедварски

ЛУЧШИЙ ПРОСТО!

 

01.04.2023 в 14:46, ZeVs_D сказал:

Возьми отсюда текст Саня

 

Так нафиг мне брать шаблонный текст, когда суть этой темы была создать наоборот креативную "рекламу" гильдии?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...