Перейти к публикации

Хочу жестко хелповать


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 639 часов
Ник в игре - 5OK
Настоящее имя - Александр
Возраст - 20 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - хотелось бы получить свой первый опыт, ранее на постах не стоял
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-х до 5 часов в будние, от 3 до 8 часов в выходные
В какое время обычно играете (по Москве) - 20:00 - 2:00 в будние, в выходные с 12-20
В какой стране и городе проживаете? - Россия, город Санкт-Петербург
Почему вы хотите занять эту должность? - хочу помогать игрокам, закрывать жалобы, следить за нарушениями
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - работаю генеральным подрядчиком, добрый, отзывчивый, быстро отвечаю на сообщения. В свободное время занимаюсь созданием логотипов для брендов, этикетками для товаров. Коммуникабельный, из вредных привычек - курю. Обожаю молочные коктейли. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id262595719 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, O_Skype_O сказал:


Почему вы хотите занять эту должность? - хочу помогать игрокам, закрывать жалобы, следить за нарушениями
 

Тебе их на хелперке открывать надо будет

Ссылка на комментарий

Осудить за заявки двухлетней давности, а если копать дальше, то и шестилетней - будет очень глупо.
Человек 10 лет на проекте, думаю он сможет принести пользу проекту.

3 часа назад, KaiHavertz сказал:

этим всё сказано, против 

Сказанное выше - глупо.

Я за, надеюсь увидеть на должности ВЗРОСЛОГО и ЗРЕЛОГО человека.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...