Перейти к публикации

Снятие модератора triton


Рекомендованные сообщения

1. Скрин полный, даже видно как я только зашёл.

2. Если по твоему я флудил до этого - твои скрины подтверждение, что флуда не было.

3. Ты забанил за телепорт человека на 12 часов

Нежданчик для тебя то, что на моих скринах ВИДНО КАК ТЫ ПИСАЛ МНЕ ПРИВЕТ. А это можно проверить по логам. Следовательно ты Обманным способом пытаешься оклеветать. Нарушение сразу 2 правил.

Изменено пользователем Triton
Ссылка на комментарий
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Давайте подождем решения администрации. 

Я понимаю что у вас есть между собой конфликт, но вы уже предоставили свои доказательства и все обсудили, дальше будет только срач.

Ссылка на комментарий

Zevunya, он мог спокойно тебя навсегда забанить, ты как себя с модером вел? Т.к ты был модератором, ты должен знать что модератор спокойно может тп. к любому игроку и следить за ним, а за хамство я бы тебя навсегда забанил.

Ссылка на комментарий

Zevunya, он мог спокойно тебя навсегда забанить, ты как себя с модером вел? Т.к ты был модератором, ты должен знать что модератор спокойно может тп. к любому игроку и следить за ним, а за хамство я бы тебя навсегда забанил.

Ого вот это интересно.

Ссылка на комментарий

Zevunya, он мог спокойно тебя навсегда забанить, ты как себя с модером вел? Т.к ты был модератором, ты должен знать что модератор спокойно может тп. к любому игроку и следить за ним, а за хамство я бы тебя навсегда забанил.

Я не оскорблял его, я просил его уйти, ибо он мешал игровому процессу. Банить не за что.

Изменено пользователем zevunya
Ссылка на комментарий

Я не оскорблял его, я просил его уйти, ибо он мешал игровому процессу. Банить не за что.

Ты хамил, я конечно был против чтобы Тритона куда-то брали, но тут не прав только ты.

Ссылка на комментарий

Ты хамил, я конечно был против чтобы Тритона куда-то брали, но тут не прав только ты.

Дело в неправильном муте, а не в том, что я хамил.

 

 

И вообще запрещено оскорбление администрации, а не "хамство"

Ссылка на комментарий

Дело в неправильном муте, а не в том, что я хамил.

 

 

И вообще запрещено оскорбление администрации, а не "хамство"

Пункт 5.2 правил:

 

 

Запрещено неуважительное отношение к Администрации сервера.

Ссылка на комментарий

Вы чего свою аву не можете сделать(скачать или в paint нарисовать)или это такой шедевр искусства и я ничего не понимаю  ?

Это великое произведение искусства от великого Зевса.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...