Перейти к публикации

Снятие модератора triton


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Как я понял, triton замутил игрока SAHA4RKOREJZ из-за фразы "Ты мешаешь игровому процессу", которую написал 2 раза SAHA4RKOREJZ и 1 раз zevs8888. 

 

Triton ошибся, не спорю, но его можно простить т.к. он совсем недавно заступил на должность модератора.

 

Я так понимаю, за  SAHA4RKOREJZ и zevs8888 играет один и тот же человек (могу и ошибаться просто предположение). И если это так, то эти сообщения были написаны одним человеком, в таком случае это, на мой взгляд, является флудом.

 

Ссылка на комментарий

 

Как я понял, triton замутил игрока SAHA4RKOREJZ из-за фразы "Ты мешаешь игровому процессу", которую написал 2 раза SAHA4RKOREJZ и 1 раз zevs8888. 

 

Triton ошибся, не спорю, но его можно простить т.к. он совсем недавно заступил на должность модератора.

 

Я так понимаю, за  SAHA4RKOREJZ и zevs8888 играет один и тот же человек (могу и ошибаться просто предположение). И если это так, то эти сообщения были написаны одним человеком, в таком случае это, на мой взгляд, является флудом.

 

С 1 компьютера нельзя заходить с 2 аккаунтов, попробуй.

Ссылка на комментарий

 

Как я понял, triton замутил игрока SAHA4RKOREJZ из-за фразы "Ты мешаешь игровому процессу", которую написал 2 раза SAHA4RKOREJZ и 1 раз zevs8888. 

 

Triton ошибся, не спорю, но его можно простить т.к. он совсем недавно заступил на должность модератора.

 

Я так понимаю, за  SAHA4RKOREJZ и zevs8888 играет один и тот же человек (могу и ошибаться просто предположение). И если это так, то эти сообщения были написаны одним человеком, в таком случае это, на мой взгляд, является флудом.

 

Сахар это я, Зевс это Зевс.

 

Запутался - его проблемы. Пофиг на то, что он недавно стал модератором, он был до этого хелпером.

Изменено пользователем zevunya
Ссылка на комментарий

Сахар это я, Зевс это Зевс.

 

Запутался - его проблемы. Пофиг на то, что он недавно стал модератором, он был до этого хелпером.

У меня чувство, что он тебе чем то не угодил (или даже все хелперы и модераторы вместе), Т.к. ты всеми силами пытаешся снять его с должности 

 

Могу предположить, что ты раньше был хелпером или модером, и тебя, возможно несправедливо, сняли.

 

Или же просто тебе нечем заняться и ты думаешь, что очищаешь сервер от плохих модеров, хелперов.

 

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Зевуня докажи мне, что ты не подделал скрин? Я жду. Ведь ты его подделал. Специально вышел для того, что бы быть уверенным. А ты знаешь, что такого рода клевета наказуема баном?


У меня чувство, что он тебе чем то не угодил (или даже все хелперы и модераторы вместе), Т.к. ты всеми силами пытаешся снять его с должности 

Просто он мстит.

Ссылка на комментарий

У меня чувство, что он тебе чем то не угодил (или даже все хелперы и модераторы вместе), Т.к. ты всеми силами пытаешся снять его с должности 

Я не снимаю с должностей, я лишь подаю жалобы. Моё право.

Ссылка на комментарий

Зевуня докажи мне, что ты не подделал скрин? Я жду. Ведь ты его подделал. Специально вышел для того, что бы быть уверенным. А ты знаешь, что такого рода клевета наказуема баном?

Просто он мстит.

Если бы я вышел - что бы это изменило? Вот скажи мне. Жалоба не на то, что ты не замутил, а на то, что ты дал мне неверный мут. Размутить можно в любой момент, даже когда игрок вне сети.

Ссылка на комментарий

1. Докажи, что скрин не поддельный? (А он поддельный) Если скрин не поддельный, то можно вести разговор дальше. А раз он поддельный, то говорить не о чем. Это точно так же, как кто то нарушил правило и говорит, что он не нарушитель.

Ссылка на комментарий

1. Докажи, что скрин не поддельный? (А он поддельный) Если скрин не поддельный, то можно вести разговор дальше. А раз он поддельный, то говорить не о чем. Это точно так же, как кто то нарушил правило и говорит, что он не нарушитель.

Как можно подделать скрин?

Ссылка на комментарий

1. Докажи, что скрин не поддельный? (А он поддельный) Если скрин не поддельный, то можно вести разговор дальше. А раз он поддельный, то говорить не о чем. Это точно так же, как кто то нарушил правило и говорит, что он не нарушитель.

Кстати! Если скрин поддельный, то в данной жалобе нет доказательств

Ссылка на комментарий

Правило сервера

5.5,8

  • Запрещен обман Администрации.
  • Запрещено распространять слухи, клевету о сервере и Администрации.

Этим скрином ты нарушил эти 2 правила...

А давай по другому!

Докажи, что скрин поддельный.

Ссылка на комментарий

А давай по другому!

Докажи, что скрин поддельный.

 

1. Скрин не является полной перепиской.

 

2. Ты явно вышел для того, что бы подставить.

3. Не предоставляешь Полные скрины 

4. Итог Скрин поддельный. Или для тебя : Не является подтверждением .

Изменено пользователем Triton
Ссылка на комментарий

1. Скрин не является полной перепиской.

 

2. Ты явно вышел для того, что бы подставить.

3. Не предоставляешь Полные скрины 

4. Итог Скрин поддельный. Или для тебя : Не является подтверждением .

1. Скрин полный, даже видно как я только зашёл.

2. Если по твоему я флудил до этого - твои скрины подтверждение, что флуда не было.

3. Ты забанил за телепорт человека на 12 часов

Ссылка на комментарий

Тебе и так последнее предупреждение, тритоша)0

Я: zevunya

Нарушитель: triton

Дал мут за то, что я часто пишу.... Скриншот ПОЛНЫЙ.

Скрин: 

http://i.imgur.com/L2ppjjx.png

 

 

 

 

 

Напоминаю, если вдруг забыли. Это его последнее предупреждение, тоесть снятие.

Заметь в верху ты написал "Скриншот ПОЛНЫЙ" А это уже не правда. Значит Обман Администрации...

Ссылка на комментарий

1. Твой скрин подозрительный. Ты просто вышел. Сейчас скину мои скрины.

2. Да вы меня запутали и я прописал тебе мут. Сажелею. Когда зашёл на сервер размутить тебя не было.

3. Скрины.http://i.imgur.com/FKvyM4K.jpg http://i.imgur.com/hyWzF3y.jpg http://i.imgur.com/YHwzRMa.jpg

Вот полные скрины. А ты обманываешь в наглую! Эх.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...