Перейти к публикации

20 — и это только начало


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - helper MiniGames

Время игры на сервере - наиграл в 148 раз больше нужного (296 дней)

Ник в игре - Topiez

Зовут Артём

Возраст - 21 без трёх месяцев (20 лет)

Есть опыт в этом деле? - опыта в этом деле нет, но если уместно, то я заполняю заявку для приобретения этого опыта

Сколько часов в день вы готовы посвятить проекту? - готов посвящать не больше трёх часов в день и не больше 10 часов раз в три - четыре дня

В какое время обычно играете (по Москве) - есть возможность - играю утром, но обычно вечером

В какой стране и городе проживаете? - проживаю в столице Сибири - Красноярск, Россия

Почему вы хотите занять эту должность? - как я говорил в своих прошлых заявках - принять участие в жизни персонала, улучшить впечатление игроков о сервере, выполнять свои обязанности на 101% или, по крайней мере, делать всё возможное для достижения этого

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором. Я готов нести полную ответственность за выданные наказания и, конечно же, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Artyom моё имя с английского языка, и смышленые догадываются, что я увлекаюсь не только английским языком, но и лингвистикой - это правда. Занимаюсь здоровым образом жизни, чтобы дожить до ста лет и быть нереально разрывным дедом. Свободное время приходится на саморазвитие - это неотъемлемая часть движения. Вы знаете, я не помешан на сериалах и аниме, но я с пламенными глазами смотрю фильмы Тарантино и Ричи. Обратная сторона моей личности - страсть к кофеину и оверсайз шмотью и, обычно, как принято в этом пункте - говорить про характер, но буду краток, - зарабатывать надо миллионы и с помощью ума, и достигать цели всё тем же органом, но мир не всегда прост - необходимо быть гибким, надевать маски и двигаться вперёд. Я близнецы по гороскопу и мне знакомо быть разносторонним - это и в хорошем ключе, и в плохом

Оставляю свою страницу - https://vk.com/id599050065

 

Скрытый текст

Это двадцатая заявка. Я прошу дать мне понять - вход открыт или закрыт?

 

По скрипту 
     - здесь можно не голосовать, а оценить подачу 

Изменено пользователем doTopiez
freshly
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, doTopiez сказал:

Желаемая должность - helper MiniGames

Время игры на сервере- наиграл в 148 раз больше нужного (296 дней)

Ник в игре - Topiez

Зовут Артём

Возраст - 21 без трёх месяцев (20 лет)

Есть опыт в этом деле? - опыта в этом деле нет, но если это уместно, то я заполняю заявку как раз для получения опыта

Сколько часов в день вы готовы посвятить проекту? - готов посвящать не больше трёх часов в день и не больше 10 часов раз в три - четыре дня

В какое время обычно играете (по Москве) - если позволяет время, то играю утром, но обычно вечером

В какой стране и городе проживаете? - проживаю в столице Сибири - Красноярск, Россия

Почему вы хотите занять эту должность? - как я говорил в своих прошлых заявках - принять участие в жизни персонала, улучшить впечатление игроков о сервере, выполнять свои обязанности на 101% или, по крайней мере, делать всё возможное для достижение этого

Прочитали ли правила нашего проекта? - без этого никуда. Обязуюсь быть достойным модератором. Я готов нести полную ответственность за выданные наказания и, конечно же, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - здесь-то у меня и случился мозговой штурм. О себе скажу, что Artyom моё имя с английского языка, и догадливые понимают, что я увлекаюсь не только английским языком, но и лингвистикой - это правда. Занимаюсь здоровым образом жизни, чтобы дожить до ста лет и быть неистово разрывным дедом для юного поколения. Свободное время приходится на саморазвитие - это неотъемлемая часть движения. Вы знаете, я не помешан на сериалах и аниме, я с пламенными глазами смотрю фильмы Тарантино и Ричи.
Обратная моя сторона - страсть к кофеину и оверсайз шмотью, и обычно, как принято в этом пункте - говорить про характер, но я скажу так, - зарабатывать надо миллионы и с помощью ума, и достигать цели всё тем же мыслительным органом, но мир не всегда прост. Нужно быть гибкими, надевать маски и шагать вперёд. Я близнецы по городскому и мне знакомо быть разносторонним - это как в хорошем ключе, так и в плохом.

Оставляю свою страницу - https://vk.com/id599050065

 

По скрипту 
     - здесь можно не голосовать, а оценить подачу 

.

Ну давай, удачи

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ItzLayben сказал:

Что значит нет

Просто я и Анастасия знаем, что меня, из-за некоторых личных факторов как в жизни, так и из-за моей личности никогда не примут на должность. Я уже отчаялся, и осталось только смотреть на будущих кандидатов на должность, у которых все впереди, и которым я искренне желаю удачи =)

(А ещё я нарушаю пару правил сервера, но об этом никто не узнает, пока я не подам 🤫)

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Я уже отчаялся, и осталось только смотреть на будущих кандидатов на должность, у которых все впереди, и которым я искренне желаю удачи =)

Спасибо, она мне в пятницу нужна будет 😉

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...