Перейти к публикации

20 — и это только начало


Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, doTopiez сказал:

Дружище, я понял одну вещь, что с тобой конструктива я не добьюсь, попытки с моей стороны были, ты в курсе. Ответа на мой вопрос до сих пор нет.

Дружище, я не обязан отвечать на твой вопрос. Это моё мнение было, которое через небольшой промежуток времени подтвердилось 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, doTopiez сказал:

Это обычный шаг для моей безопасности в сети интернет, к тому же, ранее я указал этот вк в своих заявках. 

 

Дружище, я понял одну вещь, что с тобой конструктива я не добьюсь, попытки с моей стороны были, ты в курсе. Ответа на мой вопрос до сих пор нет. 

Нормас ты себя за администрацию выдаешь 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Ettinol сказал:

Правила не были прочитаны.

Они были очень достойно перефразированны с использованием слов из того самого пункта.

20 часов назад, neyqo_ сказал:

В 12 пункте много воды. Складывается впечатление, что заявка написана несерьезно.

Почему это? Стиль речи/письма рассказывает о личности человека куда больше, чем обычное "Я такой-то такой"

(имхо)

Ссылка на комментарий
1 час назад, GullTime сказал:

Они были очень достойно перефразированны с использованием слов из того самого пункта.

Почему это? Стиль речи/письма рассказывает о личности человека куда больше, чем обычное "Я такой-то такой"

(имхо)

Моё почтение 🎩 

Не на все комментарии есть время и желание отвечать, но благодарю за ваше внимание

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...