Перейти к публикации

Хелпер


HYLIGAH

Рекомендованные сообщения

1.  Хелпер .
2. 2 д. 10 ч. 1 м.
3.HYlIGaH.
4.Влад .
5.через месяц будет 15

6.Играл на сервере бил Администратром .
7.3-5
8.10.20 17.00
9. общаться с игроками . и т.д
10.Прочетал .
11.Начнём с начала.Я думаю у меня есть все хорошие качества которые обязательно нужны хелперу Я очень вежлив,дружелюбен,так-же очень адекватен.Правила сервера не очень но знаю,но если понадобится смогу прочитать их ещё раз.Смогу найти подход к игроку во избежании проблем.Многие модераторы не могут этого сделать,и дают бан сразу.Я думаю что сначало стоит разобраться что действительно произошло,а потом уже принимать какие-то меры.Имею большой опыт был модератором/хелпером на многих серверах.Я хочу быть модератором не для себя,а что-бы помогать нормальным игрокам,у которых действительно проблемы и им некому помочь кроме как модератору.В последнее время на сервере развелось много флуда и мата,оно и видно на сервере давно никто не видел модераторов или администраторов.Игроки устраивают раздчачи,оскорбляют друг друга и т.п.Я попытаюсь навести на сервере порядок.Я вижу что администрации занята,и я хочу помочь им хоть-чем то.В основном причина беспорядков на сервере из-за нехватки модераторов или их просто нету.Нужно что-то предпринимать что-бы решить эту проблему.
12,https://vk.com/id238927865

Ссылка на комментарий

Ах да... Добавлю к своему посту следующее:

— Где ты видел, что модератор сразу банил у нас на сервере?

— Почему ты подаешь на хелпера, а в описании себя пишешь про модерку?

— Скорее ты это писал лишь бы взяли, не думаю своей головой.

Ссылка на комментарий

Ах да... Добавлю к своему посту следующее:

— Где ты видел, что модератор сразу банил у нас на сервере?

— Почему ты подаешь на хелпера, а в описании себя пишешь про модерку?

— Скорее ты это писал лишь бы взяли, не думаю своей головой.

Ему мама писала)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...