Перейти к публикации

Аккаунт в процессе удаления - что это и куда обращаться? (продублировано в теме тех.подд.)


AutumnPanda

Рекомендованные сообщения

 

Собственно позавчера играл, всё было чудесно. Сегодня пытаюсь зайти пишет - аккаунт в процессе удаления. Что делать не понятно, личный кабинет - не открывается под тем же предлогом "Аккаунт в процессе удаления". Так то я бы не парился особо, но там куплены почти все предметы персонализации.

P.s. - Естественно, я акк не удалял, хотелось бы вернуть всё как было, до этих проблем.

ник в игре :  AutumnPanda

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AutumnPanda сказал:

 

Собственно позавчера играл, всё было чудесно. Сегодня пытаюсь зайти пишет - аккаунт в процессе удаления. Что делать не понятно, личный кабинет - не открывается под тем же предлогом "Аккаунт в процессе удаления". Так то я бы не парился особо, но там куплены почти все предметы персонализации.

P.s. - Естественно, я акк не удалял, хотелось бы вернуть всё как было, до этих проблем.

ник в игре :  AutumnPanda

посмотри на почте, на которую аккаунт создан, там должно быть письмо об удалении, без почты нельзя удалить аккаунт

Ссылка на комментарий
1 час назад, AutumnPanda сказал:

Шикарно, теперь пишет Логин и пароль не сущестуют ... Тех поддержка помогите мне пожалйста..

Это не тех. поддержка, если что. Она находится тут (личные сообщения официальной группы сервера в ВК).

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Jloq сказал:

Это не тех. поддержка, если что. Она находится тут (личные сообщения официальной группы сервера в ВК).

сомневаюсь, что ему помогут восстановить абсолютно удалённый аккаунт..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hoshiyori сказал:

сомневаюсь, что ему помогут восстановить абсолютно удалённый аккаунт..

Ну, это, конечно, да, но я ему для справки написал, а то он путается в понятиях немного.

Ссылка на комментарий
16.03.2023 в 22:57, AutumnPanda сказал:

Позавчера с акком всё было окей, не думаю что за день они затёрли акк наглухо. За наводку на группу ВК - спасибо, попробывал и туда написать.

Как успехи? Смогли ли восстановить аккаунт после взлома и удаления?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...