Перейти к публикации

AutumnPanda

Игрок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

390 просмотров профиля

Достижения AutumnPanda

  1. привет друк сколько коинов выдали интересно

  2. Доброго дня! Было бы отлично получить это на новый аккаунт, он уже создан. Аккаунт: AutumnPanda2
  3. Тему можно закрывать, ответ получен. 1) Аккаут удалён по причины - не соблюдение мер безопасности, вы долго не меняли старый пароль. 2)Ценности с аккаунта возвращены не будут, типо это ваша вина, что тех.админ вам акк удалил. 3) Донат с аккаунта не будет возвращён, ведь это не ошибка администрации. 4) Любому, кто донатит в этом проекте нужно быть готовым к подобной ситуации. Вам легко удаляют аккаунт без причины, говорят, что это не ошибка и отправляют вас в пешее эротическое путешествие.
  4. Поддержка написала, что мой аккаунт удалён за то, что я ДАВНО НЕ МЕНЯЛ ПАРОЛЬ. Иначе говоря, они накасячили, а расплачиваться собрались из моего кармана. Вещи возвращать отказываются . Там на минуточку куплены ВСЕ ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ, кроме новых новогодних. + естессно там был донат. P.s. Забавно , что акк был полностью удалён сразу после создания темы в поддержку Вк .. P.p.s. Вопрос так и не решён, что делать дальше то? Поддержка не спешит с ответом на этот вопрос.
  5. Вопрос остаётся открытым. Пока что кроме отписки от менеджера вайма у нас массовые удаления акков случились и вообще, "вы сами виноваты, надо чаще заходить" ответа нет. Мне просто нужен назад мой акк и всё что на нём было, это дело 1 минуты для тех. админа.
  6. Теме Ап админы поготите.. я уже и в Вк написал и тут..!
  7. Позавчера с акком всё было окей, не думаю что за день они затёрли акк наглухо. За наводку на группу ВК - спасибо, попробывал и туда написать.
  8. Шикарно, теперь пишет Логин и пароль не сущестуют ... Тех поддержка помогите мне пожалйста..
  9. что у тебя в ссылке на отмену написано, какой адрес ссылки, может я просто по ней переду..
  10. нет . не появилось никакой другой кнопки
  11. В личном кабинете только кнопка ВЫХОД и уведомление о скором полном удалении..
  12. Собственно позавчера играл, всё было чудесно. Сегодня пытаюсь зайти пишет - аккаунт в процессе удаления. Что делать не понятно, личный кабинет - не открывается под тем же предлогом "Аккаунт в процессе удаления". Так то я бы не парился особо, но там куплены почти все предметы персонализации. P.s. - Естественно, я акк не удалял, хотелось бы вернуть всё как было, до этих проблем. ник в игре : AutumnPanda
  13. Собственно позавчера играл, всё было чудесно. Сегодня пытаюсь зайти пишет - аккаунт в процессе удаления. Что делать не понятно, личный кабинет - не открывается под тем же предлогом "Аккаунт в процессе удаления". Так то я бы не парился особо, но там куплены почти все предметы персонализации. ник в игре : AutumnPanda
  14. При копировании участников команды Last Second of a Dream на новый сайт http://bwh2020.vimeworld.org забыли ТРЁХ участников команды добавить на него ! А именно: Thenameskevin54_, Pechenyshechka, AutumnPanda https://forum.vimeworld.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1
  15. Оттуда что Вся моя тима написала /report cheat MrBugala killaura и игроки других команд ТО ЖЕ , но никаого бана не последовало, никто из модеров. не пришел посмотреть, а чего это стока ЖАЛОБ летит. На днях так же жаловался на игрока Arbuz_Tv , тему Так же ТУПО ЗАКРЫЛИ и о чудо, ДВА ДНЯ СПУСТЯ его всё же забанили за киллауру.
×
×
  • Создать...