Перейти к публикации

We do not remember days, we remember moments


Рекомендованные сообщения

1. kosyagi

2. https://forum.vimeworld.com/profile/272735-kosyagi/

3. _TEHb_

4. Попытка подставы Администрации, путем замены двух своих жалоб (в которых 2 разных аккаунта) между собой. Чтобы, расписанные моменты в комментариях модератора Heu3BecTeH не соответствовали той жалобе, где разные моменты и разные аккаунты. (Один игрок уже начинает его подкалывать на счет этого). Ну или же проста хочет сделать лишнею работы Администрации, чтобы модератор Heu3BecTeH заново менял 2 вердикта между собой.

5. Первая жалоба | Скриншот того, какой она была ДО изменения | Скриншот, какой стала ПОСЛЕ изменения | Ответ модератора Heu3BecTeH

    Вторая жалоба | Cкриншот того, какой она была ДО изменения | Скриншот, какой стала ПОСЛЕ изменения | Ответ модератора Heu3BecTeH

6. Дата: 17.03.2023 (четверг) Forum.

7. Данная персона надеется на то, что модератор не заметит того, что жалобы были поменяны между собой местами (перетасованы), чтобы его ответ (модератора Heu3BecTeH) не соответствовал самой жалобе. Так как ему дороже своя основа (zfi), чем твинк (Evgenia), и тем самым он меняет жалобу-апелляцию на разбан игрока Evgenia на - zfi, так как у модератора в жалобе на zfi ответ был " . ", что означает то, что в будущем он бы расписал моменты. Ну игрок zfi решил выставить/подставить данного модератора явно не в очень хорошем свете.

Приведу в пример свою жалобу, где я изменил в ней нарушителя, на что Okssi дала такой ответ:

WEZF6f7.png

То есть по ее логики, она должна две жалобы игрока kosyagi (zfi), закрыть с таким вердиктом, либо-же - выдать мут/бан за попытку подставы Администрации.

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
13 minutes ago, _TEHb_ said:

путем замены двух своих жалоб (в которых 2 разных аккаунта) между собой. Чтобы, расписанные моменты в комментариях модератора Heu3BecTeH не соответствовали той жалобе, где разные моменты и разные аккаунты.

в чем заключается подстава если в причине изменения написано что жалоба переехала (даже точное место куда переехали тебе оставили) ну и сравнив дату изменения смс автора и модератора любому ^_^ понятно что тут происходит

14 minutes ago, _TEHb_ said:

Один игрок уже начинает его подкалывать на счет этого

и че

15 minutes ago, _TEHb_ said:

Данная персона надеется на то, что модератор не заметит того, что жалобы были поменяны между собой местами (перетасованы), чтобы его ответ (модератора Heu3BecTeH) не соответствовал самой жалобе.

а мне кажется что данная персона хочет получить хоть какой-то ответ во второй жалобе ну и если пересмотреть жалобу (а я не думаю что он заскринил + повесил в рамочку + все еще пишет моменты) то никакой помехи тут не будет

19 minutes ago, _TEHb_ said:

Приведу в пример свою жалобу, где я изменил в ней нарушителя, на что Okssi дала такой ответ:

ну ты сравнил конечно )))

19 minutes ago, _TEHb_ said:

То есть по ее логики, она должна две жалобы игрока kosyagi (zfi), закрыть с таким вердиктом, либо-же - выдать мут/бан за попытку подставы Администрации.

да скорее тебя разве что замутить с вердиктом "давай я сама с этим разберусь" 🙄

Ссылка на комментарий

1 жб была заменена до появления в ней моментов а еще я поменял жб и выгрузил вместе с моментами не думаю что это делалось с целью помешать))Ну к сожалению это вынужденная мера, как сказал мдахл, неизвестен решил повторять за другими, попросив своих друзей залить рофл опру без реков и любых слов, которую проверили бы раньше чем опру зфи, поэтому пришлось заменить)) ну ок

"ну а по поводу переноса жалоб - что ему ещё делать, если за него сразу же после бана подают рофл жалобу, из-за которой он не может прикрепить ВСЕ доказательства которые доказывают что у него нет читов? в рофл жалобе которая проверялась бы раньше нет ни инжектов в игру ни реков от его лица, ну и вообще забавно видеть попытки забанить игрока и воспользоваться чужим мувом, который очень легко обходится  )"

Изменено пользователем kosyagi
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kosyagi сказал:

его даж пинганули что жалобы заменили + мне достаточно сеичас дельнуть жб чтобы тут ничо не было но тут и так ничо не будет так что пасмотрим

пасмотрим 

Ссылка на комментарий

хз там же для тебя написано что жалобу переместили потому что подставить зифи хотели залив жалобу с переданного форумника по приколу и модера пинганули он видел однозначно что поменялось

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...