Перейти к публикации

ФулЛУПЕР


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Pa3yMHbIU_ сказал:

АХАХАХАХ ОПРА С ЛУПЕРОМ БРОНЯ ТЕМНАЯ 

 

 

Мб хватит это писать в каждой жалобе на чит? 1 игрок написал и теперь все за ним повторяют, тренд какой-то?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Pa3yMHbIU_ сказал:

кто его знает, я знаю что тут читер, и его над забанить 

Пишешь "кто его знает" и сам же утверждаешь что-либо, мб ты смеришься, что лузнул и не будешь выписывать всякий бред под жалобой?

1 час назад, Sheinwood сказал:

 

С читом на собственном реке, броня тёмная, а если посмотреть сколько всего жалоб было залито на данного игрока, то становиться ясно что данный игрок играет с читами и его нужно банить 

Ты бы лучше по банам судил, а не жалобам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, a4legenda сказал:

ахвахвхавхахв сам скачай рп и посмотри какая броня тёмная ты что дурачёк?

Он не знает, что такое рп с тёмными цветами, тонами. Чисто базовый нытик и ничего более.

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Он не знает, что такое рп с тёмными цветами, тонами. Чисто базовый нытик и ничего более.

А ты базовый терпила, но я же не обвиняю тя в этом. Тут чел на фулах и это факт, тут ток бан его поможет 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pa3yMHbIU_ сказал:

А ты базовый терпила, но я же не обвиняю тя в этом. Тут чел на фулах и это факт, тут ток бан его поможет 

Если для тебя это якобы фулл, то мне очень жаль твой скилл пвп. Тебе бы практики больше и будет топчик. Иди на ютубе гайды чекни, поможет.

2 минуты назад, Pa3yMHbIU_ сказал:

А ты базовый терпила

Мне интересно с чего такие неправильные догадки, ты типо за мной следишь или что? Мб это просто защитная реакция такая у школьников?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oqxxxk сказал:

Если для тебя это якобы фулл, то мне очень жаль твой скилл пвп. Тебе бы практики больше и будет топчик. Иди на ютубе гайды чекни, поможет.

Мне интересно с чего такие неправильные догадки, ты типо за мной следишь или что? Мб это просто защитная реакция такая у школьников?

чел с лупером играет, вбанить терпилу

Ссылка на комментарий
4 часа назад, a4legenda сказал:

Держи опру "ДРУК"  
не ной только

Тут все чисто. Никаких вспомогательных программ нету.

2 часа назад, Logan_zet сказал:

Я думаю чит. 

Какие моменты тебя смутили ? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...