Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

.-. Иди почитай правила. Твои же обороты против тебя. Оскорбления + спам в названии темы.

С тобой говорить бессмысленно.

Буду ждать, пока Настя проверит мои жалобы на тебя, и тебе наконец-то снизят репу

Пока.

Ссылка на комментарий

С тобой говорить бессмысленно.

Буду ждать, пока Настя проверит мои жалобы на тебя, и тебе наконец-то снизят репу

Пока.

Слив. .-. Ибо нет иных аргументов, доказывающие твою ложь. 

Ссылка на комментарий

Я же говорю, с тобой бессмысленно разговаривать..

Просто почитай правила.

Просто... Ничего не бывает. Думала, что ПРОСТО напишешь жалобу, при этом твою СЛАДКУЮ ЛОЖЬ никто не узнает. Такого не будет.

Изменено пользователем PeaJlbHblu_
Ссылка на комментарий

Ну так не лезь ко мне. Гы.

Думаешь 482 репутации только от разных пользователей? 

Ибо накрутка. Не?

Извините, но вы немного "ту-ту"

Накруткой считается 10+ репутации за месяц.

На тебя накручено 60 репутации от 2 людей - снимут 120 репутации. Видео в скором времени предоставлю (вчера снимал, думал угомонишься, пока не поздно)

 

А вот и видео подъехало, в котором я чётко показал, как 2 человека накрутили тебе по 30 репутации в течении НЕДЕЛИ (Я не говорю о положенном месяце.)

 

 

На 7 секунде я увидел ники тех самых накрутчиков.

Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

И не лень было тебе всё это писать?

Нет, я высказывал своё мнение.


Делать заголовки, какие делала Эля конечно глупо, но где правило которое запрещает делать такие названия?(могу ошибаться)

Накрутка от 10 лайков/дизов за месяц, если нас лайкают одни и те же люди несколько раз это значит одно, пользователю нравятся сообщения.

Дискуссии не есть выход, против тебя кучу людей,которые правила знают лучше,тчем ты.

Репутацию и в правду снимут.

Читай правила, а не разводи демагогию.

Все можно изложить в одном сообщении, а не делать кучу разных. Если ты решил уйти с аккаурта - напиши «ухожу с акка, всем пока,ьуход с проекта».

Я больше ничего не буду объяснять, нарушений нет, демагогию не разводи.

Ссылка на комментарий

Извините, но вы немного "ту-ту"

Накруткой считается 10+ репутации за месяц.

На тебя накручено 60 репутации от 2 людей - снимут 120 репутации. Видео в скором времени предоставлю (вчера снимал, думал угомонишься, пока не поздно)

На счет перового - взаимно.

На счет второго - док-в нет.

На счет третьего - зачем? Быть перед Вами пустотой. Ибо Вы тут умненькие? .-. Ахаха. Такого не будет, увы. с:

 

 

Изменено пользователем PeaJlbHblu_
Ссылка на комментарий

te name="PeaJlbHblu_" post="970394" timestamp="1494416366"]На счет перового - взаимно.

На счет второго - док-в нет.

На счет третьего - зачем? Быть перед Вами пустотой. Ибо Вы тут умненькие? .-. Ахаха. Такого не будет, увы. с:И Ваше (именно Ваше) мнение на счет меня, чисто по барабану.  

Ты что е000000й??

Ссылка на комментарий

Нет, я высказывал своё мнение.


Делать заголовки, какие делала Эля конечно глупо, но где правило которое запрещает делать такие названия?(могу ошибаться)

Накрутка от 10 лайков/дизов за месяц, если нас лайкают одни и те же люди несколько раз это значит одно, пользователю нравятся сообщения.

Дискуссии не есть выход, против тебя кучу людей,которые правила знают лучше,тчем ты.

Репутацию и в правду снимут.

Читай правила, а не разводи демагогию.

Все можно изложить в одном сообщении, а не делать кучу разных. Если ты решил уйти с аккаурта - напиши «ухожу с акка, всем пока,ьуход с проекта».

Я больше ничего не буду объяснять, нарушений нет, демагогию не разводи.

За меня прошу не отвечайте. Уходить не собирался. Правила, примерно знаю, ибо не нужно сравнивать других людей со мной. У каждого есть права на ошибку. Никто этого не отменял... В одном сообщении кучу мыслей уместить нельзя, ибо будут множество других вопросов. 

Ссылка на комментарий

За меня прошу не отвечайте. Уходить не собирался. Правила, примерно знаю, ибо не нужно сравнивать других людей со мной. У каждого есть права на ошибку. Никто этого не отменял... В одном сообщении кучу мыслей уместить нельзя, ибо будут множество других вопросов. 

Почему то я высказал все, вот же странно!!!!!!!

Ссылка на комментарий

te name="PeaJlbHblu_" post="970394" timestamp="1494416366"]На счет перового - взаимно.

На счет второго - док-в нет.

На счет третьего - зачем? Быть перед Вами пустотой. Ибо Вы тут умненькие? .-. Ахаха. Такого не будет, увы. с:И Ваше (именно Ваше) мнение на счет меня, чисто по барабану.  

Ты что е000000й??

Неуравновешенный человек. Нечего сказать, помолчи. Ибо не позорься. с:

Изменено пользователем PeaJlbHblu_
Ссылка на комментарий

На счет перового - взаимно.

На счет второго - док-в нет.

На счет третьего - зачем? Быть перед Вами пустотой. Ибо Вы тут умненькие? .-. Ахаха. Такого не будет, увы. с:

 

 

3-ий пункт относится ко "2-му" пункту, если ты, конечно, не в очках и не смог увидеть этого.

Ссылка на комментарий

Почему то я высказал все, вот же странно!!!!!!!

У каждого человека своя форма высказываний. Если я буду копировать твою данную форму... Ибо мне будет не комфортно. с:

Ссылка на комментарий

3-ий пункт относится ко "2-му" пункту, если ты, конечно, не в очках и не смог увидеть этого.

Разбираться перед твоими сообщениями. Мне от них (говорить не буду) хочется. 

ты сам перевел стрелку на нее, поэтому закрой личико.

Ответная реакция. Ибо без доказательств иные доводы нефик делать.

Ссылка на комментарий

Извините, но вы немного "ту-ту"

Накруткой считается 10+ репутации за месяц.

На тебя накручено 60 репутации от 2 людей - снимут 120 репутации. Видео в скором времени предоставлю (вчера снимал, думал угомонишься, пока не поздно)

 

А вот и видео подъехало, в котором я чётко показал, как 2 человека накрутили тебе по 30 репутации в течении НЕДЕЛИ (Я не говорю о положенном месяце.)

 

 

На 7 секунде я увидел ники тех самых накрутчиков.

[uPD] Добавлено видео.

 

AYY LMAO

Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...