Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, _pinkAq1tL сказал:

Я могу на рек дел перебиндить см не пойду я не буду ничо доказывать рек + прожать дел + вкл практиклы этого достаточно 

ну сс не пойдёшь так как у тя лупер забей ннер 

Ссылка на комментарий
Только что, _pinkAq1tL сказал:

Не ври я сильнее тя 

слабее раз в 20 
 

Только что, _pinkAq1tL сказал:

Я же писал я бв игрок

ну да нищий фармер тебя кстати даже там забанят + обнулят 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

ну сс не пойдёшь так как у тя лупер забей ннер 

У мя нет лупера ты до сих пор не кинул скрин знач у тя лупер срусело

Только что, FUCCELLO сказал:

слабее раз в 20 
 

ну да нищий фармер тебя кстати даже там забанят + обнулят 

Мя там не забанят не ври и не обнулят потому что я FULL LEGIT PLAYER 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _pinkAq1tL сказал:

Я же писал я бв игрок :) а не задрот по потам хотя я настолько а них хорош что мя потеры считают читером COOL GUYS

бв игрок ты поэтому щас оправдываешься сидишь иafB4sacPWso.jpg?size=800x742&quality=96&

Ссылка на комментарий
Только что, _pinkAq1tL сказал:

У мя нет лупера ты до сих пор не кинул скрин знач у тя лупер срусело

зач мне скрин кидать отсосил я на рек del прожал ты не можешь = ты нищий с лупером 

Ссылка на комментарий
Только что, Sh1neee сказал:

бв игрок ты поэтому щас оправдываешься сидишь иafB4sacPWso.jpg?size=800x742&quality=96&

Я пишу что бв игрок сильнее нищих потеров ты что так фанатеешь от меня что скрин кидаешь к каждому сообщению 

Только что, FUCCELLO сказал:

зач мне скрин кидать отсосил я на рек del прожал ты не можешь = ты нищий с лупером 

У мя нет лупера + ты скрыл Его в пх не ври срусело

Ссылка на комментарий
Только что, _pinkAq1tL сказал:

ты скрыл Его в пх

лан рандом ты как и проигрывал с лупером и говорил что у противника чит так и щас говоришь ниче не меняется в общем 

Ссылка на комментарий
Только что, Sh1neee сказал:

ты проиграл фуцеле + ты с читом Pl6QW-Qbi7g.jpg?size=884x373&quality=96&

Это не фуцело + нет Чита 

Только что, FUCCELLO сказал:

лан рандом ты как и проигрывал с лупером и говорил что у противника чит так и щас говоришь ниче не меняется в общем 

Ахахахах все знают что у тя чит тя просто Кенты дефают чтобы не опозорить до конца слабейший

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _pinkAq1tL сказал:

Я пишу что бв игрок сильнее нищих потеров ты что так фанатеешь от меня что скрин кидаешь к каждому сообщению 

У мя нет лупера + ты скрыл Его в пх не ври срусело

фанатеешь да мне все равно на тебя ты мне проиграл играя с читом а рекал я чтобы потом залить тебя но фуцела сделал это первее

4 минуты назад, _pinkAq1tL сказал:

Это не фуцело + нет Чита 

Ахахахах все знают что у тя чит тя просто Кенты дефают чтобы не опозорить до конца слабейший

это фуцело и ты ему проиграл 5 0 зачилься слабоумный

Ссылка на комментарий
Только что, Sh1neee сказал:

фанатеешь да мне все равно на тебя ты мне проиграл играя с читом а рекал я чтобы потом залить тебя но фуцела сделал это первее

Мя не забанят не по его жб не по твоей вы два нищука которые задротят поты но фуцело насток слабый что даж бвшер его килляет а он пытается оправдаться ну ты сильнее конечно но я не играл против тя с основы поэтому я не верю те

Только что, FUCCELLO сказал:

я тя 5 0 покрыл + ты с лупером даже там всосал атсосил 

У мя нет лупера + это не ты + у типа которого ты выдаешь ща Ся был чит + 10 0 в моб пользу

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _pinkAq1tL сказал:

Мя не забанят не по его жб не по твоей вы два нищука которые задротят поты но фуцело насток слабый что даж бвшер его килляет а он пытается оправдаться ну ты сильнее конечно но я не играл против тя с основы поэтому я не верю те

У мя нет лупера + это не ты + у типа которого ты выдаешь ща Ся был чит + 10 0 в моб пользу

не пиши ничего про бедварс потому что я открыл твой ваймтоп и у тебя только за вчера игр 70 на потах 
ну если не забанят по его жб то я залью там моментов побольше так что не переживай + ты нам обоим проиграл

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

у мя то есть у мя нет чита + ты нищий в бане терпел даж в сентябре

 

Щас того типа нет мя никогда не забанят за чит и его не примут надеюсь

Только что, Sh1neee сказал:

не пиши ничего про бедварс потому что я открыл твой ваймтоп и у тебя только за вчера игр 70 на потах 
ну если не забанят по его жб то я залью там моментов побольше так что не переживай + ты нам обоим проиграл

У мя и к твоему реку Опра будет + фусело я вин 

Только что, FUCCELLO сказал:

ROFL норм паренёк закрыл т.к там фулл чит был 

Не ври там твоей Кент по твоей просьбе закрыл

Ссылка на комментарий
Только что, _pinkAq1tL сказал:

Щас того типа нет мя никогда не забанят за чит и его не примут надеюсь

ты всю жизнь будешь в бане сидеть + надеюсь его примут норм типок 

ты мне напоминаешь самого слабого игрока (clos3d) вы с ним похожи ты как и он играть не умеешь 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

ты всю жизнь будешь в бане сидеть + надеюсь его примут норм типок 

ты мне напоминаешь самого слабого игрока (clos3d) вы с ним похожи ты как и он играть не умеешь 

https://forum.vimeworld.com/topic/1140999-ретуся-туся-туся-туся/ норм твой Модер закрывал

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _pinkAq1tL сказал:

Щас того типа нет мя никогда не забанят за чит и его не примут надеюсь

У мя и к твоему реку Опра будет + фусело я вин 

Не ври там твоей Кент по твоей просьбе закрыл

ну опра без перебинда кнопки delete практически ничего не дает и ты проиграл фуцеле когда он играл с мефедрона так что смирись 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

ты всю жизнь будешь в бане сидеть + надеюсь его примут норм типок 

ты мне напоминаешь самого слабого игрока (clos3d) вы с ним похожи ты как и он играть не умеешь 

Потому что тя убил он типа да

Ссылка на комментарий
Только что, _pinkAq1tL сказал:

какой твой ЧО у тебя как и было 100 фпс так и осталось ниче не поменялось ахах нищий 

Ссылка на комментарий
Только что, Sh1neee сказал:

ну опра без перебинда кнопки delete практически ничего не дает и ты проиграл фуцеле когда он играл с мефедрона так что смирись 

Там чит скрыт через пх xDDD я че должен после каждого файта del прижимать поч он с nenoem del не прожал ??!!?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...