Перейти к публикации

в очередной раз доказал что бездарь)


Рекомендованные сообщения

14let23cm
sheluvpsiblxdes  BUSTEROK001  psiblxdesqqe  psiblxdeskitty Yongoc  exomechs  GamingEgorik08
yumasaki BananaHD_47
02.03.2023 / 18.03.2023 / 22.03.20223
матчи - 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
реки - 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
я думаю тут норм видно будет что буст с читером. Игрок sheluvpsiblxdes попадается подряд почти все игры, на вт за 18.03 можно увидеть как они попадаются в каждом матче

Ссылка на комментарий
Только что, even сказал:

узнаешь в конце сезона 

да мне пох я увидел уже для себя что бездарность как была так и осталась

я всё равно не играю на вайме меня прост попросили залить жалобу

Ссылка на комментарий

жаль тебя ты даже не посмотрел форму подачи жалобы 02.03.2023 / 18.03.2023 / 22.03.20223 xD 3 даты ) Рандом хахаха 

Только что, blessed сказал:

может поэтому и ниче не сделали??

может поэтому мне сам федя ответил в вк то что за это не обнуляют?

Ссылка на комментарий

При написании жалобы убедитесь, что ваши доказательства (видео или скриншоты) были созданы недавно. Им не должно быть больше месяца с момента их создания. В противном случае, если вы заливаете старые доказательства в жалобу, Администратор имеет право просто закрыть жалобу без рассмотрения.

1 минуту назад, even сказал:

посмотир форму там за короткий промежуток а не в 3 дня + там даже хг нет нууу ты ничего сиди надейся 

 

Ссылка на комментарий
Только что, blessed сказал:

При написании жалобы убедитесь, что ваши доказательства (видео или скриншоты) были созданы недавно. Им не должно быть больше месяца с момента их создания. В противном случае, если вы заливаете старые доказательства в жалобу, Администратор имеет право просто закрыть жалобу без рассмотрения.

 

Требования для банов за буст в различных ситуациях и различных мини играх:

1. 10 победных игр подряд с читером за короткий промежуток времени. Мини Игры, на которые распространяется данное требование: SkyWars, BedWars, ClashPoint, HungerGames, Duels, Arcades, MobWars; 

ТЫ насток позоришься что от зависти игры вставил где даже не я победил 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, even сказал:

посмотир форму там за короткий промежуток а не в 3 дня + там даже хг нет нууу ты ничего сиди надейся 

без разницы там 10 матчей есть с одним игроком в один день другие я добавил уже для того что бы закрепить все это

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...