Перейти к публикации

Вайп SkyBlock


TheLegion

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, kokoko сказал:

Как ты с 1 лобби вылез рандом а ну быстро побежал доброго осла шифтить и не пиши мне ниче

Да ты фто, 1 лобби? Буду знать блина 🫣 😿

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ItsLoveBuPyc сказал:

Не дождешься

Да все рандом не пиши мне ниче ты наверное из тех типов кто проходки покупал или на коленях умоляли заинвайтить, а в итоге тя бросили на произвол судьбы и ты каждый день мониторишь лишь бы модельки не выдали что бы не казаться ущемленным изгоем 

С тя каждый может рофлить сидеть оскать там, а ты просто как терпила сидишь впитываешь в себя все а потом в подушку ноешь 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, kokoko сказал:

Да все рандом не пиши мне ниче ты наверное из тех типов кто проходки покупал или на коленях умоляли заинвайтить, а в итоге тя бросили на произвол судьбы и ты каждый день мониторишь лишь бы модельки не выдали что бы не казаться ущемленным изгоем 

С тя каждый может рофлить сидеть оскать там, а ты просто как терпила сидишь впитываешь в себя все а потом в подушку ноешь 

Ты типо свою судьбу описал?.. печально, но ладно, не буду тебе мешать ждать, а про мою модельку не переживай, мне она абсолютно не нужна, тем более какими их сделали в этот раз... 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, CandyBreak сказал:

Тя ещё эти ноунеймы задизили которые ждут модельки СКАЙБЛОКА

АХАХАХА ноунеймыы, тебя ваще использовали что бы ты монеты в афк копал, ты на большее не способен kekww

Ссылка на комментарий
1 час назад, kokoko сказал:

АХАХАХА ноунеймыы, тебя ваще использовали что бы ты монеты в афк копал, ты на большее не способен kekww

я не копал афк монеты не знаю про что ты говоришь

1 час назад, kokoko сказал:

АХАХАХА ноунеймыы, тебя ваще использовали что бы ты монеты в афк копал, ты на большее не способен kekww

так ты играешь на пве режиме ахвхца НА БОЛЬШЕЕ НЕ СПОСОБЕН

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CandyBreak сказал:

Тя ещё эти ноунеймы задизили которые ждут модельки СКАЙБЛОКА

Ток весь рофл в том что я обращался к одной персоне, а не ко всем, но как видишь задело всех 😁

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ItsLoveBuPyc сказал:

Ток весь рофл в том что я обращался к одной персоне, а не ко всем, но как видишь задело всех 😁

Значит нужно думать что ты пишешь и как это воспримут другие. Нет?
Всю эту ситуацию воспринимали бы по-другому, если не было всего этого угара и ночного перегара от "в скором времени".

Изменено пользователем coroutined
Ссылка на комментарий
37 минут назад, coroutined сказал:

Значит нужно думать что ты пишешь и как это воспримут другие. Нет?
Всю эту ситуацию воспринимали бы по-другому, если не было всего этого угара и ночного перегара от "в скором времени".

А ты думаешь типо смешно 16 дней писать одно и то же? Думаешь из-за этого что-то поменяется и модельки выдадут быстрее?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ItsLoveBuPyc сказал:

А ты думаешь типо смешно 16 дней писать одно и то же? Думаешь из-за этого что-то поменяется и модельки выдадут быстрее?

Твоё второе предложение является моей мыслью примерно неделю назад, но сейчас на эти "жду модельку 16 дней" не обращаю внимания практически, вот не колышет вообще. Если тебя это позабавило, то я не знаю как на это даже реагировать, в ином случае я спокоен за тебя.

Изменено пользователем coroutined
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ItsLoveBuPyc сказал:

А ты думаешь типо смешно 16 дней писать одно и то же? Думаешь из-за этого что-то поменяется и модельки выдадут быстрее?

А ты думаешь типо смешно 16 дней отвечать под моими сообщениями одно и то же?

Думаешь из-за этого что-то поменяется и модельки выдадут быстрее?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, kokoko сказал:

А ты думаешь типо смешно 16 дней отвечать под моими сообщениями одно и то же?

Думаешь из-за этого что-то поменяется и модельки выдадут быстрее?

Я 16 дней отвечаю? У тебя со счётом проблемы или что?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ItsLoveBuPyc сказал:

А ты думаешь типо смешно 16 дней писать одно и то же? Думаешь из-за этого что-то поменяется и модельки выдадут быстрее?

Если это не писать, то вероятность что модельки выдадут ещё позже возрастает, чем в случае когда это ежедневно чел пишет

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aksyo сказал:

Если это не писать, то вероятность что модельки выдадут ещё позже возрастает, чем в случае когда это ежедневно чел пишет

Не, это так не работает, если их не выдали сразу же, то сообщения на форуме без каких-либо пингов и тд не помогут

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ItsLoveBuPyc сказал:

Не, это так не работает, если их не выдали сразу же, то сообщения на форуме без каких-либо пингов и тд не помогут

Вероятность, что это заметит стафф и напомнит французу в любом случае повышается. Любая попытка действовать лучше, чем бездействовать

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...