Перейти к публикации

Играешь в CS:GO? Хочешь крутые и дешевые DLC к CS? Тогда заходи сюда.


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, VovanBigBanan сказал:

ты снова про мрфанту пишешь ты видимо его фанат или он твой король или твоя мать eбанная шaлаваа дочь пидoра и жена дауна

Или я в твой дом кидал ракету 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, vvoltex сказал:

Или я в твой дом кидал ракету 

или твою мать толпа ебала в тц когда она полы мыла на фудкорте сын тварины твоя мамашка вошла в книгу рекордов гиннеса как самая жирная обезьяна

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, VovanBigBanan сказал:

или твою мать толпа ебала в тц когда она полы мыла на фудкорте сын тварины твоя мамашка вошла в книгу рекордов гиннеса как самая жирная обезьяна

У тя семьи нет типок у тя дома нет ты бомжиха как же ты мне ноешь сын никово

Ссылка на комментарий
27 минут назад, vvoltex сказал:

У тя семьи нет типок у тя дома нет ты бомжиха как же ты мне ноешь сын никово

ты уже надоел описывать семью своего деда втопи ебальникк и иди пахай на заводе за 3 хуяя в рот твоей матери сын нищеты обоссанной 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, VovanBigBanan сказал:

ты уже надоел описывать семью своего деда втопи ебальникк и иди пахай на заводе за 3 хуяя в рот твоей матери сын нищеты обоссанной 

терпи терпи давай бомжиха пока я прям в тебя не отправил ракету 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, VovanBigBanan сказал:

ты терпишь разумом своей прабабки которую немцы жгли в 43

у тя нет родственников и какого-либо семейного древа потомучто я их всех сжег нахуйй

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, vvoltex сказал:

у тя нет родственников и какого-либо семейного древа потомучто я их всех сжег нахуйй

ты нах в каждом сообщении про мя пишешь сын конастео 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, MrPepsiOOO сказал:

у меня твоя семья = нет твоей семьи изи сын 7 класса

ты всем умер ты всем проиграл ты слабище ты ннище ты всех заебалл ты неадеватное дите украины

Ссылка на комментарий
15 часов назад, vvoltex сказал:

ты всем умер ты всем проиграл ты слабище ты ннище ты всех заебалл ты неадеватное дите украины

блядoта завали свой хохлятский eбальник уже, всем уже на тя поx, а ты сидишь ноешь

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, vvoltex сказал:

ты всем умер ты всем проиграл ты слабище ты ннище ты всех заебалл ты неадеватное дите украины

ты школяр тупейший агрессивный ребенок я ебашилтвоей мамане по башке кому я умер всем чт за хуету пишешь если я уже 20 лет как не задрочу кубы а ты живешь ради вайма проснулся ради вайма сосалмой хyй ты ради вайма

Ссылка на комментарий
50 минут назад, MrPepsiOOO сказал:

ты школяр тупейший агрессивный ребенок я ебашилтвоей мамане по башке кому я умер всем чт за хуету пишешь если я уже 20 лет как не задрочу кубы а ты живешь ради вайма проснулся ради вайма сосалмой хyй ты ради вайма

Мамаше своей полудохлой не забудь ещё поныть нн слабый я твой череп дробил

Ссылка на комментарий
7 минут назад, vvoltex сказал:

Мамаше своей полудохлой не забудь ещё поныть нн слабый я твой череп дробил

да да нытик срал в рот твоей бабки которую е6ал твой пахан ведь ты жертва инцеста 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, MrPepsiOOO сказал:

да да нытик срал в рот твоей бабки которую е6ал твой пахан ведь ты жертва инцеста 

ну да бедолага плачь же изза тово что не пошол с тобой играть ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
1 час назад, vvoltex сказал:

ну да бедолага плачь же изза тово что не пошол с тобой играть ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

огоооо д0лбае6б я звал тебя играть потому что больше некого а ты e6ланнн думаешь сами главни 10 летни карол иггварсика и думаешь мне не п0хyй то что ты со мной не играл мне просто скучно было ты меня развлекал ты клоун +  посмешище + сын твари

Ссылка на комментарий
1 час назад, MrPepsiOOO сказал:

огоооо д0лбае6б я звал тебя играть потому что больше некого а ты e6ланнн думаешь сами главни 10 летни карол иггварсика и думаешь мне не п0хyй то что ты со мной не играл мне просто скучно было ты меня развлекал ты клоун +  посмешище + сын твари

ну конечно ток в твоих фантазиях те было пох ведь ты слабище ноунеймище

Ссылка на комментарий
57 минут назад, vvoltex сказал:

ну конечно ток в твоих фантазиях те было пох ведь ты слабище ноунеймище

ого стерпи тебя без меня никто не знал о тебе узнали через меня ты сын тупой шавермы ебашилтвоеймаманевголовучелном

Ссылка на комментарий
1 час назад, MrPepsiOOO сказал:

ого стерпи тебя без меня никто не знал о тебе узнали через меня ты сын тупой шавермы ебашилтвоеймаманевголовучелном

поной терпилыч 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MrPepsiOOO сказал:

телом твоей бабки которую е6ал фашист то есть твой дед ))

телам тваим бабке(999 тип у тебя нет никого в живых ты обиженная неадекватная шлюшка я рад тому что закончил с тобой общение 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vvoltex сказал:

телам тваим бабке(999 тип у тебя нет никого в живых ты обиженная неадекватная шлюшка я рад тому что закончил с тобой общение 

ты сын нищебродки косоглазой я убивал твоих родственников на войне всемпох на тя 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...