Перейти к публикации

Хелпер Mini Games


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, obnoxxiious1 сказал:

То, что я только вчера или позавчера вошла на форум?))

И уже захотела подавать на хелпера?)

А это что :
 

Скрытый текст

U3tcpMY.pngukmt3o8.png

Только для должности вк регала?

Изменено пользователем Sapiensation_
Ссылка на комментарий
  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, obnoxxiious1 сказал:

Так же, я была на этом сервере с 2016 года и во все времена - менялись аккаунты, терялись пароли.. Но я помню время, когда еще в старом-старом лобби был портал в еще более старое лобби, когда на ваймворлде были нашествия читеров и невозможно было играть. Я всё это видела, знаю и помню, и мне больно смотреть на то, как сейчас на ваймворлде падает актив. Я сама лично знаю 4-х людей, которые ушли с этого сервера из-за миллиардов автокликерщиков и модераторов, которые просто не успевают проверить все репорты.

эта информация вообще не нужна, можно было остановиться на первом предложении

 

9 часов назад, obnoxxiious1 сказал:

иногда я была груба с некоторыми игроками, но это происходило только в случае, если у человека явно заметные читы, если он оскорбляет меня или моих родственников или в случае командных игр бывает люди саботируют действия своей команды - в таких случаях я тоже бываю груба. И из этого всего можно сказать, что я люблю честность.

быть грубой и агрессивной с другими игроками из-за их нарушений ≠ быть за честность, есть много других способов борьбы с ними. на должности тоже будешь агрессивно реагировать на оскорбления, оправдывая это своей честностью?

 

9 часов назад, obnoxxiious1 сказал:

Да, я очень давно ознакомлена со всеми правилами серверов и проектов.
После многочисленных комментариев, я поняла, что забыла очень важное правило "Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре"

ты должна была изначально прочитать правила, а не отталкиваться от комментариев 

и раз решила отредактировать, то убери все, кроме нужной фразы

 

Изменено пользователем younzee_
Ссылка на комментарий
9 часов назад, obnoxxiious1 сказал:

и буду доброжелательна и вежлива со всеми хелперами/модераторам/и другими должностями, с которыми буду работать и/или пересекаться где-либо.

А обычные игроки что ли не заслуживают доброжелательности и вежливости?

9 часов назад, obnoxxiious1 сказал:

Зачем мне кидать много жалоб сюда или комментировать чужие темы, не занимая при этом никакую должность на сервере?

Потому что ты сильно любишь справедливость? Тебе больно, когда игроки нарушают правила, но ты не хочешь с ними бороться? Или ответная агрессия, по твоему мнению, наилучший выход?

9 часов назад, obnoxxiious1 сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - я очень люблю справедливость, часто бывает такое, что я использую все репорты, данные мне на сутки чтобы люди получили по заслугам за оскорбительный ник/грубость в чате/читы. Так же, я была на этом сервере с 2016 года и во все времена - менялись аккаунты, терялись пароли.. Но я помню время, когда еще в старом-старом лобби был портал в еще более старое лобби, когда на ваймворлде были нашествия читеров и невозможно было играть. Я всё это видела, знаю и помню, и мне больно смотреть на то, как сейчас на ваймворлде падает актив. Я сама лично знаю 4-х людей, которые ушли с этого сервера из-за миллиардов автокликерщиков и модераторов, которые просто не успевают проверить все репорты.

Напишите немного о себе - мне очень жаль парней и девушек на которых матерятся и оскорбляют их за то, что те выиграли, хоть и играли абсолютно честно.

Автокликер = чит?

 

Не читала правила до того момента, как тебе чуть ли не прямо сказали, что есть проблема с этим пунктом. 

Категорически против.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sapiensation_ сказал:

И уже захотела подавать на хелпера?)

А это что :
 

  Скрыть содержимое

U3tcpMY.pngukmt3o8.png

Только для должности вк регала?

Извини, но я не сижу во вконтакте в основном, но если это нужно, то я бы сидела. Мне нужно было не создавать вк? 

1 час назад, Jloq сказал:

А обычные игроки что ли не заслуживают доброжелательности и вежливости?

Потому что ты сильно любишь справедливость? Тебе больно, когда игроки нарушают правила, но ты не хочешь с ними бороться? Или ответная агрессия, по твоему мнению, наилучший выход?

Автокликер = чит?

 

Не читала правила до того момента, как тебе чуть ли не прямо сказали, что есть проблема с этим пунктом. 

Категорически против.

1. Вырвано из контекста.

2. Я хочу с ними бороться, поэтому подаюсь на хелпера.

3. Не помнить одно правило, которое никак не влияет на правильное поведение на сервере ≠ их не знать.

 

Антикликер не чит, но, при этом, это не честно по отношению к другим игрокам, и именно поэтому на ваймворлде заблокированы макросы-автокликеры на большинстве мышек популярных марок. 

Изменено пользователем obnoxxiious1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, SadYourHeart сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ это что шутка 🤭🤔🤭

Простите, а вы выходите на улице и помогаете дворникам убирать, чтобы сделать свой город чище? 

Также, я думала, что, условно, на модератора можно податься только спустя 2 месяца работы хелпером потому что ты, как раз, набиваешь себе актив и учишься с этим всем правильно работать? 

Изменено пользователем obnoxxiious1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, obnoxxiious1 сказал:

Извини, но я не сижу во вконтакте в основном, но если это нужно, то я бы сидела. Мне нужно было не создавать вк? 

1 час назад, Jloq сказал:

Не нужно, но все в один день делать как-то не очень. 

Ссылка на комментарий

против 

зачем на каждый комментарий отвечать когда пишут по делу 

правила не читала в заявке много воды еще и повторений куча

в пункте про имя ты написала еще и фамилию зачем то 

Изменено пользователем mistresss
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mistresss сказал:

против 

зачем на каждый комментарий отвечать когда пишут по делу 

правила не читала в заявке много воды еще и повторений много 

в пункте про имя ты написала еще и фамилию зачем то 

я отвечаю на каждый комментарий, потому что хочу, чтобы некоторые комментаторы подробнее раскрывали свои замечания и я могла из них сделать выводы. спасибо за критику. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, obnoxxiious1 сказал:

Также, я думала, что, условно, на модератора можно податься только спустя 2 месяца работы хелпером потому что ты, как раз, набиваешь себе актив и учишься с этим всем правильно работать? 

Ну да, подавать на хелпера с 1 сообщением на форуме это сильно...

 

5 минут назад, obnoxxiious1 сказал:

я отвечаю на каждый комментарий, потому что хочу, чтобы некоторые комментаторы подробнее раскрывали свои замечания и я могла из них сделать выводы. спасибо за критику. 

ответь на мое сообщение пж

Ссылка на комментарий
20 минут назад, obnoxxiious1 сказал:

1. Вырвано из контекста.

2. Я хочу с ними бороться, поэтому подаюсь на хелпера.

3. Не помнить одно правило, которое никак не влияет на правильное поведение на сервере ≠ их не знать.

 

Антикликер не чит, но, при этом, это не честно по отношению к другим игрокам, и именно поэтому на ваймворлде заблокированы макросы-автокликеры на большинстве мышек популярных марок. 

1. Перед этим ты писала о другом)

11 часов назад, obnoxxiious1 сказал:

буду честно и непредвзято рассматривать заявки и буду доброжелательна и вежлива со всеми хелперами/модераторам/и другими должностями, с которыми буду работать и/или пересекаться где-либо.

2. Ты хочешь бороться с нарушителями лишь на должности, что вызывает определённые вопросы и сомнения.

3. Будучи хелпером, ты будешь обязана знать абсолютно все правила, не говоря уже о их нюансах. Если ты пропустишь нарушение, то тоже будешь ссылаться на то, что забыла про какое-то правило? Перед подачи заявки следовало бы хотя бы их перечитать, причем не поверхностно. 

4. На этом сервере разрешены кликеры, поскольку тут присутствует ограничитель CPS, а следовательно они не дают особого преимущества. Выявить же их практически нереально. Макросы, кстати говоря, тоже разрешены.  

Ссылка на комментарий

Очень много лишнего вообще не по теме. Зачем всем знать,что ты в 2016 году была на данном сервере?

Актив нулевой.

В некоторых места есть недочёты. 

Нейтрал,удачи.🙂

Ссылка на комментарий
11 часов назад, obnoxxiious1 сказал:

После многочисленных комментариев, я поняла, что забыла очень важное правило "Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре"

Забыла...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SadYourHeart сказал:

Ну да, подавать на хелпера с 1 сообщением на форуме это сильно...

 

ответь на мое сообщение пж

Отвечаю на твое сообщение. Я уже ничё не понимаю шо мне надо было писать в заявке, чтобы меня приняли. Пишу что наиграно 420 часов (и это открытая инфа, которую можно чекнуть по нику) - тип пишет "врёшь".. Пишу, что люблю этот сервер и играю с 2016 года, поэтому хочу помогать - "это можно было не писать", при том что в другой заявке тип пишет в "о себе" что занимается волейболом и ему все пишут, что заявка супер.. Нет, мальчик молодец, но при чем тут это к серверу?. Пишу открыто, что меня ловили на оскорблениях - плохо, если не скажу - сами нароют и тоже плохо будет. Страницу в вк создала только вчера - плохо. Написала и имя и фамилию - плохо. Единственное, с чем я согласна - когда люди делают мне замечания про правила. Но, опять таки, половина замечаний - какой-то сплошной сюр. Активность плохая у меня на форуме, с этим я согласна, но, по крайней мере, я не хожу по заявкам на должность и не пишу по 20 раз одно и тоже, только чтобы набить себе эту активность. Вот я вижу, что у тебя нормальная формулировка замечаний и тд., можешь мне, если у тебя есть время, конкретно и коротко написать, что нужно было писать, а чего нет? Я уже совсем ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, obnoxxiious1 сказал:

при том что в другой заявке тип пишет в "о себе" что занимается волейболом и ему все пишут, что заявка супер.. Нет, мальчик молодец, но при чем тут это к серверу?

"О себе" = инфа про сервер? ("причем тут это к серверу" (твои слова)) 😆

По-твоему в этом пункте должна быть исключительно инфа про сервер? :/

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItsLoveBuPyc сказал:

"О себе" = инфа про сервер? ("причем тут это к серверу" (твои слова)) 😆

По-твоему в этом пункте должна быть исключительно инфа про сервер? :/

Мне кажется, что гораздо уместнее в "о себе" указать свой игровой опыт и что тебя связывает с сервером, а также раскрыть и аргументировать тезисы, которые ты пишешь в графе "почему вы должны взять меня на эту должность" 

Ссылка на комментарий
Только что, obnoxxiious1 сказал:

Мне кажется, что гораздо уместнее в "о себе" указать свой игровой опыт и что тебя связывает с сервером, а также раскрыть и аргументировать тезисы, которые ты пишешь в графе "почему вы должны взять меня на эту должность" 

Хорошо, буду знать!!!

Ссылка на комментарий
46 минут назад, obnoxxiious1 сказал:

Мне кажется, что гораздо уместнее в "о себе" указать свой игровой опыт и что тебя связывает с сервером, а также раскрыть и аргументировать тезисы, которые ты пишешь в графе "почему вы должны взять меня на эту должность" 

о себе это о том какой ты человек 

ты могла бы хотя бы ознакомиться с другими заявками перед тем как подавать на должность а позже писать что ничего не понимаешь 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, obnoxxiious1 сказал:

Настоящее имя - Кравченко Руслана.

Возраст - 18 полных лет, дата рождения: 19.01.2005г.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я очень давно ознакомлена со всеми правилами серверов и проектов.

Зачем лишнее писать?

Правила явно не были прочитаны.

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, tenosi сказал:

Ну, как-то странно, т.к. правила изначально не читала.
Сухой форум, думаю тебе нужно освоится хоть чутка.
- Против. 

постараюсь освоиться тогда и, возможно, попробую еще раз, спасибо

Ссылка на комментарий
13 часов назад, slitherio123 сказал:

Надо было освоиться на форуме что-ли.. Зачем сразу на хелпера подавать?

опыт может она получить на должности не имеет смысла сколько у нее смсок

51 минуту назад, obnoxxiious1 сказал:

постараюсь освоиться тогда и, возможно, попробую еще раз, спасибо

хорошая заявка 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, caelestis сказал:

опыт может она получить на должности не имеет смысла сколько у нее смсок

хорошая заявка 

спасибо тебе огромное, мне очень не хватало хотя бы одного такого коммента и мне очень приятно. словами "хорошая заявка" замотивировал/а, обязательно подамся еще раз.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, obnoxxiious1 сказал:

спасибо тебе огромное, мне очень не хватало хотя бы одного такого коммента и мне очень приятно. словами "хорошая заявка" замотивировал/а, обязательно подамся еще раз.

Пожелаю удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...