Перейти к публикации

Жалоба на Модератора.


Рекомендованные сообщения

Я конечно могу быть не прав. Но ведь есть администрация проекта. Давай подождем решения?

Ну ждём...

Прошу не флудить в данной теме с:

Это касается всем игрокам)

Ссылка на комментарий

Это кажется именно ты завидуешь...

Сразу начинаешь модератора огараживать, а ведь модератор не правильно сделал(Но это уже не мне решать)

Ты надеешься что модератор тебя поддержит в трудную минуту, когда ты подашь например на хелпера и т.д

Но я тебе говорю подлизой быть не обязательно...

Причем тут одно к другому? Причем тут подлиза? Если я буду защищать Vlado, я тоже буду считаться подлизой? Тема не для этого создана, Модератор должен отстоять свое мнение и мы ему в этом помогаем.

Ссылка на комментарий

Причем тут одно к другому? Причем тут подлиза? Если я буду защищать Vlado, я тоже буду считаться подлизой? Тема не для этого создана, Модератор должен отстоять свое мнение и мы ему в этом помогаем.

 

Ну ждём...

Прошу не флудить в данной теме с:

Это касается всем игрокам)

Я же просил -_-

Ссылка на комментарий

Причем тут одно к другому? Причем тут подлиза? Если я буду защищать Vlado, я тоже буду считаться подлизой? Тема не для этого создана, Модератор должен отстоять свое мнение и мы ему в этом помогаем.

 

Я же просил -_-

Чувак ты так прям боишся что в этой теме еще кто-то что то напишет.

И вообще ты не имеешь права запретить писать людям коментарии. для этого есть модераторы и администраторы (которые могут закрыть тему) 

 

 

И не бойся это не флуд

Ссылка на комментарий

Чувак ты так прям боишся что в этой теме еще кто-то что то напишет.

И вообще ты не имеешь права запретить писать людям коментарии. для этого есть модераторы и администраторы (которые могут закрыть тему) 

 

 

И не бойся это не флуд

Я так написал, дабы избежать "флуда"

Думаешь тебе приятно будет перечитывать всю эту срачь...

Ссылка на комментарий

Я так написал, дабы избежать "флуда"

Думаешь тебе приятно будет перечитывать всю эту срачь...

Да еще раз повторяю это не флуд, а обсуждение темы (щас бомбанет)

А думаешь приятно читать как ты в каждой теме пишешь " не флудите" 

Ссылка на комментарий

Тут нужно делать уточнение: если модератор прав (как я думаю), то тогда нужно мутить за каждое слово.

                                                 если модератор не прав, то нужно уточнить как правильно нужно мутить.

Ссылка на комментарий

Тут нужно делать уточнение: если модератор прав (как я думаю), то тогда нужно мутить за каждое слово.

                                                 если модератор не прав, то нужно уточнить как правильно нужно мутить.

На скрине мут был выдан верно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...