Перейти к публикации

[VimeWorld] Просмотр статистики игроков.


Рекомендованные сообщения

Идея хорошая, но нужно продумать её реализацию.
Либо нужно добавить кнопку "Статистика" к уже имеющимся и при нажатии будет выводиться, либо при наведении на слово "Статистика"
Всё-таки есть люди набирающие игроков в гильдии, кидающие заявки во время игр, а модерации и вовсе выдавать блокировки чата из-за чего видеть каждый раз данную плашку будет не очень.

Как выше отписали, можно так же добавить команду, но тогда придётся прописывать команду каждый раз при просмотре, что тоже не классно.
В прочем идея мне понравилась, но лучше подумать над реализацией

Ссылка на комментарий
04.05.2023 в 23:16, IDontBeShyI сказал:

Ваймтоп и создавался с такой целью, чтобы смотреть статистику игроков, это чисто его фишка, по идее, мы не должны видеть статистики, это больше плагиат

Не согласен. Администрация сделала своё представление статистики после ваймтопа, но оба сервиса берут данные с API имея разное оформление.
Внутриигровая реализация будет больше похожа на очередное другое представление статистики в немного более удобном формате для определённых ситуаций.

По теме: звучит неплохо. Я возьму на заметку эту тему, может дойдут руки до этого...
 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
29.03.2023 в 21:21, Assail сказал:

Я думаю, что каждый игрок когда-нибудь хотел посмотреть статистику своего противника не открывая браузер.
Предлагаю обновить систему чата на режимах, чтобы с помощью JSON формата можно было смотреть статистику игрока [Зависит от режима]
 

WUQXAa0JyTc.jpg?size=737x281&quality=96&

ну я думаю это имба чтобы не чекать на втопе

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...