Перейти к публикации

typo228

Игрок
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    Занимаюсь билдерством

Посетители профиля

320 просмотров профиля

Достижения typo228

  1. Я испугался! Это страшно! Блин, жуть... С текстурами ваше треш... А чё у него с ногами? Его пыталь? Его как будто растянули на пыточном столе... Короче, я ПРОТИВ.
  2. typo228

    Глаз Агамотто | MARVEL

    Странно, но ладно. НЕЙТРАЛ к глазу, против марвел...
  3. Напоминает чем-то Кусак из игры factorio... Я только ЗА.
  4. ЗА. Почему бы и нет
  5. Возможно ЗА, а возможно ПРОТИВ, короче, НЕЙТРАЛ. Почему люди хотят хвосты на ж*** прицепить? Блин, это странно... Я не знаю, что со мной не так, возможно, мне просто не нравятся рыбы или их хвосты... Цвет? Может в этом виноват цвет? Сильно синий? Недостаточно серый, как у акулы? Сильный контраст на самом плавнике хвоста? НО с другой стороны... Всё вроде выглядит естественно... Форма? Может с формой плавника хвоста что-то не так? Может он не кажется гладким, как у акул? Зачем те 2 пикселя сверху и снизу у плавника хвоста, которые расположены не с краю хвоста, а по середине? Может его сделать как-то глаже? Ровней? Блин. Я не знаю. Прикапываюсь к каждому пикселю... Неловко стало... Прости, пожалуйста, что я тебе хрень какую-то написал и ты её вероятно прочитал... Прости за потраченное время... Удачи в оделировании. Вероятно я ЗА.
  6. Ок. Мне нравится. ЗА. Я не знаю, что не так с анимацией и о чём говорят люди выше... Багнутые текстуры мне кажутся даже классными. Это странно наверное просить в игру модель с кривой анимацией, но я такой)
  7. ЗА. Люблю обновы каких-то незначительных вещей, как эта. Мелочи, но приятно)
  8. typo228

    шляпа Эйса

    Верёвка при подъёме головы вверх будет задераться, а при опускании головы — входить в тело. Вниз, вверх. Вниз, вверх... Вошло, вышло. Вошло, вышло... Пошло получилось немножко) Чё-то того ослика вспомнил из Вини Пуха... Пока что, я ПРОТИВ.
  9. typo228

    Не заходит на сервер

    626 челов на сервере, а мне пишет, что тех работы, что за бред? Бесит весь день, сегодня — полное г****!
  10. typo228

    Розочка | Граффити

    Блин, почему бы и нет? Сделать ещё нужно банки из-под энергетиков, упаковки из-под чипсов, коробки из-под китайской лапши, выкуренные сигареты, здохшего голубя, пару веток и т.п. Просто под конец игры будет не просто карта, а крыльцо у второго подъезда...
  11. Напоминает скорее "Пусть говорят", чем "REPORT" ПРОТИВ
  12. ПРОТИВ. Выглядит, как формопласт в мыльной пене... Поясню, формопласт — это вид стерательной резинки, полупрозразная и когда она загрязняется от грифеля карандаша, то становится серого цвета. Очищать формопласт можно либо уайт спиритом или обычным мылом. Когда очищается мылом, то мыльная пена становится в цвет формопласта, серая. Короче, чё за хрень?
  13. typo228

    Слаймы | Genshin Impact

    НЕЙТРАЛ. Не знаю как оценить... Выглядит странно...
  14. ЗА. Но только я не помню этого в игре... Ну и ладно, красивый, милый топчик
×
×
  • Создать...