Перейти к публикации

Мечты, говорят, сбываются.


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Smeler сказал:

Армия выработала во мне целеустремленность, ответственность, стойкость

после армии люди душевнобольными становятся а он хелпером собирается стать....

Ссылка на комментарий
29.03.2023 в 19:06, Smeler сказал:
  1. Желаемая должность - Хелпер.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Имеется. Наигранно более 100 дней.
  3. Ник в игре - 3Jloq_Kpoluk
  4. Настоящее имя - Илья.
  5. Возраст - 21 год.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. Был модератором в очень далеком 2018 году на данном проекте, подтвердить может Анастасия.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - Свободен обычно ближе ко второй половине дня, так что с 16:00 по МСК.
  9. В какой стране и городе проживаете? - Проживаю в России, в городе Мурманск.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени и желание помогать проекту. Хочу находить и пресекать нарушения, тем самым делая времяпрепровождение для игроков более приятным и комфортным.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. Напишите немного о себе - Ну, что могу о себе рассказать. В середине 2021 года взял академический отпуск в техникуме и ушел в армию, по возвращению домой отдыхал и работал вплоть до декабря, когда позвонили с места учебы и предложили восстановиться раньше срока. С того момента учусь и потихоньку начинаю готовиться к диплому. Армия выработала во мне целеустремленность, ответственность, стойкость. Помимо этого могу сказать, что человек я общительный, отзывчивый, с уважением отношусь к тем, кто с уважением относится ко мне. Увлекаюсь футболом и биатлоном, люблю читать в свободное время книги, из любимых произведений могу выделить "Мертвая Зона" и "Дом странных детей". Понимаю, что в прошлом сделал достаточно необдуманных поступков, за что мне действительно стыдно. Хочу доказать, что люди спустя года могут меняться в лучшую сторону. 
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id288962666

есть вода, нейтрально 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...