Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Pasha41 сказал:

Напишите немного о себе - Я Паша, впервые зашел на сервер в 2015 году с тех пор на других проектах почти не играл, вернувшись после длительного перерыва, я начал искать другие способы развлечься на сервере, итог: куча банов. Увидев что на мг появились хелперы, решил попробовать подать заявку, думаю на хелпера требования ниже, не настолько чтоб принять меня, но попытка не пытка. О себе в рл -> Занимаюсь всем подряд, к сожалению или к счастью провожу кучу времени за компом. Умею совмещать все с ничем т.е. учебу, работу и лень. В этом году сдавать экзаменов, но меня это мало тревожит. Не знаю какая информация обо мне нужна тут, даже не знаю будут ли читать это, думаю будет отказ префом, но попытка лучше, чем даже не пытаться. 

Есть некоторые места, где пропущены запятые.

Нейтрально. Удачи.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ExoDevo4ka сказал:

Против.

Пропуск запятых.

Закрытый профиль в вк.

Никого не волнует, что на твоей странице в Вк нет ничего дельного. Требования есть требования, уж извольте соблюдать.

И опять же, это никого не волнует, ты сам выбрал время для написания заявки.

Как же он чувствует, полнейший шок.
Поддерживаю личность выше.
- Против. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, hARitONkiNg сказал:

Нет "предложения в русском языке", которое в письменном виде не заканчивается точкой, многоточием, восклицательным знаком, вопросительным знаком. Предложение должно быть с точкой на конце.

Классическая пунктуация в интернете не работает, а точка воспринимается как знак грубости или агрессии
Точка в конце сообщения, используемая как исключение, а не как правило, указывает на скрытый подтекст

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Отказ.

Еще один пример человека, который зарегистрировался в ВК, когда ему было 6 лет. Самим-то не смешно с себя? Хватит чужие ВК скупать ради должности.

UPD: Зачем тогда вообще подавать и тратить мое время? Вход на должность закрыт.

Изменено пользователем Okssi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...