Перейти к публикации

Бан за оскорбление администрации(Я назвал ее изич)


Рекомендованные сообщения

1) BraveBorsch
2) https://forum.vimeworld.ru/user/50733-braveborsch/
3) Evil_Randy
4) Я назвал модератора "Изич". И мне за это прилетел бан навсегда
5) https://imgur.com/a/kfJq6
6) Требую разбана моего аккаунта

Ссылка на комментарий

Ущерб(ущербный) - оскорбление.

Модератор все сделал верно.

Ущерб я писал не на модератора...За это мут только можно дать(Оскорбление игроков)

Ты видел как выше пишут е6****нка. Я ей писал ущерб и в этот момент меня убил модератор, и я написал "Модератор изич"

Изменено пользователем Aronnax
Ссылка на комментарий

Ущерб я писал не на модератора...За это мут только можно дать(Оскорбление игроков)

Ты видел как выше пишут е6****нка. Я ей писал ущерб и в этот момент меня убил модератор, и я написал "Модератор изич"

Если оскорбление написано после убийства модератором, то это с шансом в 90% адресовано убийце. В твоих интересах доказать обратное, вот только как тебе это сделать я понятия не имею.

Ссылка на комментарий

Я не хочу заступаться конечно, но тут нет ничего конкретного и оскорбительного в адрес модератора. "Ущерб" он мог написать кому угодно(нет, так сказать, точного адресата), а фразу "Изи модер" можно принять скорее за что-то положительное, типа "Легкая победа модератора", ибо подобные сокращения часто используются в игровом чате.

Довольно необдуманное наказание, как по мне.

Изменено пользователем Rexsusx
Ссылка на комментарий

Если оскорбление написано после убийства модератором, то это с шансом в 90% адресовано убийце. В твоих интересах доказать обратное, вот только как тебе это сделать я понятия не имею.

Ну я не знаю как мне это доказать :(.Но я могу честно сказать, что "Ущерб" было адресовано не Модератору.

Ссылка на комментарий

Если оскорбление написано после убийства модератором, то это с шансом в 90% адресовано убийце. В твоих интересах доказать обратное, вот только как тебе это сделать я понятия не имею.

С каких пор игрок должен что-то доказывать в разделе "Жалобы на персонал" после выдачи скриншота наглядного нарушения...

Слегка не логично, не кажется?

Ссылка на комментарий

С каких пор игрок должен что-то доказывать в разделе "Жалобы на персонал" после выдачи скриншота наглядного нарушения...

Слегка не логично, не кажется?

По возможности игрокам нужно тоже доказывать свою невиновность. Как и модераторам виновность игрока. Но последнему тут и доказывать нечего, скриншот был дан.

Есть ещё одна вещь, но её я раскрывать не буду.

 

 

 

Я не хочу заступаться конечно, но тут нет ничего конкретного и оскорбительного в адрес модератора. "Ущерб" он мог написать кому угодно(нет, так сказать, точного адресата), а фразу "Изи модер" можно принять скорее за что-то положительное, типа "Легкая победа модератора", ибо подобные сокращения часто используются в игровом чате.

Довольно необдуманное наказание, как по мне.

Написал он это слово именно после убийства, а значит скорее всего адресовано модератору. За фразу "Изи модер" вообще ничего не выдают. Над этим наказанием даже думать не надо, тут и так все ясно.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

По возможности игрокам нужно тоже доказывать свою невиновность. Как и модераторам виновность игрока. Но последнему тут и доказывать нечего, скриншот был дан.

Есть ещё одна вещь, но её я раскрывать не буду.

 

 

 

Написал он это слово именно после убийства, а значит скорее всего адресовано модератору. За фразу "Изи модер" вообще ничего не выдают. Над этим наказанием даже думать не надо, тут и так все ясно.

Я написал "Изич модер", а не "Изи модер". Возможно модератор принял это как оскорбление "Изич".

Ссылка на комментарий

По возможности игрокам нужно тоже доказывать свою невиновность. Как и модераторам виновность игрока. Но последнему тут и доказывать нечего, скриншот был дан.

Есть ещё одна вещь, но её я раскрывать не буду.

 

 

 

Написал он это слово именно после убийства, а значит скорее всего адресовано модератору. За фразу "Изи модер" вообще ничего не выдают. Над этим наказанием даже думать не надо, тут и так все ясно.

Все возможно, но возможно еще и то, что он так прокомментировал сообщение от агрессивно парня выше. 

Ссылка на комментарий

Скрины не обрезаны.

 

А врать то уже зачем? Думаешь я поверю что в minecraft сама по себе карта обрезанна и ник наверное сам vimeworld обрезает, да? Изменено пользователем Skames
Ссылка на комментарий

А врать то уже зачем? Думаешь я поверю что в minecraft сама по себе карта обрезанна и ник наверное сам vimeworld обрезает, да?

Скрин был сделан с помощью программы "Скриншотер". Тем более скринил не я, а подруга

Ссылка на комментарий

Скрин был сделан с помощью программы "Скриншотер". Тем более скринил не я, а подруга

Ну так скрин не полный, а т.е. обрезан. Чата выше мы тоже не видим. Вдруг ты там что то на модератора написал, а он забанил лишь в конце игры после победы

Все возможно. Ждем модератора

Изменено пользователем Skames
Ссылка на комментарий

Ну так скрин не полный, а т.е. обрезан. Чата выше мы тоже не видим. Вдруг ты там что то на модератора написал, а он забанил лишь в конце игры после победы

Все возможно. Ждем модератора

Хорошо, Но там не поместилось бы ничего про чат, только ника не видно

Ссылка на комментарий

Ущерб я писал не на модератора...За это мут только можно дать(Оскорбление игроков)

Ты видел как выше пишут е6****нка. Я ей писал ущерб и в этот момент меня убил модератор, и я написал "Модератор изич"

В момент когда я тебя убиваю, ты сразу пишешь "Ущерб", продолжай дальше утверждать, что сообщение было адресовано не мне.

Ссылка на комментарий

В момент когда я тебя убиваю, ты сразу пишешь "Ущерб", продолжай дальше утверждать, что сообщение было адресовано не мне.

+

Модератор сделал всё правильно

Ссылка на комментарий

Бан был выдан верно и кроме оскорбления администрации по правилам ничего быть не могло, модератор сделал все правильно, а тебя в данном случае не разбанят, не знаю зачем выше написавшего меня модератору нужен полный скрин, здесь и так все понятно.

Изменено пользователем vul
Ссылка на комментарий

В момент когда я тебя убиваю, ты сразу пишешь "Ущерб", продолжай дальше утверждать, что сообщение было адресовано не мне....

...

Изменено пользователем LeftivisionYT
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...