Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпер


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 301 дн. 23 ч.

Ник в игре - RetaramagPlay

Настоящее имя - Кирилл

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,опыт имеется. Был модератором на проекте PentaCraft, подтвердить может Администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  С 12 дня до 6 вечера (МСК).

В какой стране и городе проживаете? -  Проживаю в Украине, в городе Харьков.

Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось свободное время для проекта. Желание помогать и устранять нарушителей правил проекта, тем самым улучшать проект.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе -  Меня зовут Кирилл, мне 16 лет. Учусь в компьютером колледже. Провожу основное время за компьютером ,пишу коды на языке Java и играю в майнкрафт. Из увелечений занимаюсь плаванием, катаюсь на скейтборде . Добрый, спокойный, ответственный целеустремленный парень. Смотрю фильмы и аниме, нравится жанр комедия.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id496176991

Изменено пользователем RetaramagPlay
Ссылка на комментарий
6 минут назад, RetaramagPlay сказал:

Провожу основное за компьютером

я так понимаю, ты тут слово пропустил?

6 минут назад, RetaramagPlay сказал:

Был модератором на другом проекте

на каком?

отпишись от группы по продаже аккаунтов и сделай айди вк циферным

удачи

Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

сухо

Всм

Нормальная заявка.

1 час назад, RetaramagPlay сказал:

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 301 дн. 23 ч.

Ник в игре - RetaramagPlay

Настоящее имя - Кирилл

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,опыт имеется. Был модератором на проекте PentaCraft, подтвердить может Администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  С 12 дня до 6 вечера (МСК).

В какой стране и городе проживаете? -  Проживаю в Украине, в городе Харьков.

Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось свободное время для проекта. Желание помогать и устранять нарушителей правил проекта, тем самым улучшать проект.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе -  Меня зовут Кирилл, мне 16 лет. Учусь в компьютером колледже. Провожу основное за компьютером ,пишу коды на языке Java и играю в майнкрафт. Из увелечений занимаюсь плаванием, катаюсь на скейтборде . Добрый, спокойный, ответственный целеустремленный парень. Смотрю фильмы и аниме, нравится жанр комедия.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id496176991

удачи

Ссылка на комментарий
4 часа назад, RetaramagPlay сказал:

Учусь в компьютером колледже. Провожу основное за компьютером ,пишу коды на языке Java и играю в майнкрафт. Из увелечений занимаюсь плаванием, катаюсь на скейтборде . Добрый, спокойный, ответственный целеустремленный парень. Смотрю фильмы и аниме, нравится жанр комедия.

ты скучный я бы с тобой не дружмл

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Enzo0o сказал:

ты скучный я бы с тобой не дружмл

Если бы ты прочитал мою заявку, то было бы уже несколько пропущенных в whatsapp ))

4 часа назад, KaiHavertz сказал:

отпишись от группы по продаже аккаунтов

Почему это важно учесть?

Изменено пользователем doTopiez
ops
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...