Перейти к публикации

немного идей


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, minekraftmay сказал:

 я юзаю обход на 16гиг и с некоторыми рп юзается больше 7

Ну поздравляю я у тебя задержка обработки памяти примерно +20-50мс.

Более 4гб для вайме не нужно, ты можешь поставить там сколько угодно, но 4гб это будет предельная разница, поставишь 6 7 8, разницы в ФПС не заметишь по сравнению с 4.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий

только автоспринт +- нормальный тут.
а по поводу выделения оперативы за меня ответил убербот:

6 минут назад, UBERROT сказал:

Более 4гб для вайме не нужно, это будет предельная разница, поставишь 6-8, разницы в ФПС не заметишь

 

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий
8 часов назад, UBERROT сказал:

Ну поздравляю я у тебя задержка обработки памяти примерно +20-50мс.

Более 4гб для вайме не нужно, ты можешь поставить там сколько угодно, но 4гб это будет предельная разница, поставишь 6 7 8, разницы в ФПС не заметишь по сравнению с 4.

думаешь я не сравнивал? замечу конечно

да и я не писал ставить их кому то а сказал что такие есть 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, minekraftmay сказал:

1 - Добавить мод AutoSprint чтобы не было потребности в использовании чего то стороннего

ну автоспринт от пенис гейминга норм 

Ссылка на комментарий

с первым соглашусь, лучше использовать мод, встроенный в плагин сервера, чем бегать с чем-то сторонним от эггварсеров.

второе тоже не помешает для тех, кто не разбирается в том, как самостоятельно выписать и выделить оперативную память для лаунчера

третий полезен, как и четвёртый 

также дополню от себя: можно было дополнить фичей с популярных майнкрафт пвп-клиентов, под названием No Shaking. Эта функция полностью убирает тряску экрана при  нанесении ударов по вашей модельке, попаданиям стрел/удочкой и огнём, что делает очень полезной для аима и в целом игры

Ссылка на комментарий
1 час назад, hoshiyori сказал:

с первым соглашусь, лучше использовать мод, встроенный в плагин сервера, чем бегать с чем-то сторонним от эггварсеров.

второе тоже не помешает для тех, кто не разбирается в том, как самостоятельно выписать и выделить оперативную память для лаунчера

третий полезен, как и четвёртый 

также дополню от себя: можно было дополнить фичей с популярных майнкрафт пвп-клиентов, под названием No Shaking. Эта функция полностью убирает тряску экрана при  нанесении ударов по вашей модельке, попаданиям стрел/удочкой и огнём, что делает очень полезной для аима и в целом игры

это minimal view bobbing

спасибо,добавлю

Изменено пользователем minekraftmay
Ссылка на комментарий
31.03.2023 в 18:22, minekraftmay сказал:

1 - Добавить мод AutoSprint чтобы не было потребности в использовании чего то стороннего,пример: (темы с форума) 1/2

Всё возможно

31.03.2023 в 18:22, minekraftmay сказал:

2 - Сделать возможность выставления больше чем 2гб оперативы чтобы опять же не было потребности в использовании обхода(создание в папке vimeworld jvmargs.txt+комманды -Xmx8G -Xms8G) о нем многие даже не знают кстати

Не имеет смысла

31.03.2023 в 18:22, minekraftmay сказал:

3 - (Для слабых пк) Есть Ресурспак/мод NoGlintOverlay который убирает чары с брони/меча 

Если это требуется, то игрок сам может поставить себе такой рп

31.03.2023 в 18:22, minekraftmay сказал:

4 - Для дуэлей(конкретно зелья) добавить мод который будет показывать статистику (сколько зелей осталось,сколько ударов было нанесено,% потов(accuracy) после нажатия на ник

Неплохое дополнение

31.03.2023 в 18:22, minekraftmay сказал:

5 - Тряска рук(View Bobbing) предлагаю добавить функцию/мод которая сделает так что сама тряска останется,но не будет трястись экран такое есть в Lunar / Minimal ViewBobbing

+-

Ссылка на комментарий
31.03.2023 в 18:22, minekraftmay сказал:

1 - Добавить мод AutoSprint чтобы не было потребности в использовании чего то стороннего,пример: (темы с форума) 1/2

2 - Сделать возможность выставления больше чем 2гб оперативы чтобы опять же не было потребности в использовании обхода(создание в папке vimeworld jvmargs.txt+комманды -Xmx8G -Xms8G) о нем многие даже не знают кстати

3 - (Для слабых пк) Есть Ресурспак/мод NoGlintOverlay который убирает чары с брони/меча 

пример - тут можно увидеть что их нет / а здесь есть

4 - Для дуэлей(конкретно зелья) добавить мод который будет показывать статистику (сколько зелей осталось,сколько ударов было нанесено,% потов(accuracy) после нажатия на ник

5 - Тряска рук(View Bobbing) предлагаю добавить функцию/мод которая сделает так что сама тряска останется,но не будет трястись экран такое есть в Lunar / Minimal ViewBobbing

Первое и пятое точно надо

10.04.2023 в 02:05, 51hornet сказал:

Все идеи классные,кроме первой, первое прям слишком странное

А что странного? Я мизинец себе натираю спустя двух часов игры без спринта, + спринт = удобство и свободный палец который может выполнять другую задачу

Ссылка на комментарий
15 часов назад, BourBou сказал:

Первое и пятое точно надо

А что странного? Я мизинец себе натираю спустя двух часов игры без спринта, + спринт = удобство и свободный палец который может выполнять другую задачу

Давай тогда ещё добавим авто наводку на противника, а то у меня голова болит наводиться, ещё добавим автонаводку на луке и удочку чтоб всегда попадать, ну это же удобно лоол давайте ыыыы

Ссылка на комментарий
31.03.2023 в 22:22, minekraftmay сказал:

1 - Добавить мод AutoSprint чтобы не было потребности в использовании чего то стороннего,пример: (темы с форума) 1/2

2 - Сделать возможность выставления больше чем 2гб оперативы чтобы опять же не было потребности в использовании обхода(создание в папке vimeworld jvmargs.txt+комманды -Xmx8G -Xms8G) о нем многие даже не знают кстати

3 - (Для слабых пк) Есть Ресурспак/мод NoGlintOverlay который убирает чары с брони/меча 

пример - тут можно увидеть что их нет / а здесь есть

4 - Для дуэлей(конкретно зелья) добавить мод который будет показывать статистику (сколько зелей осталось,сколько ударов было нанесено,% потов(accuracy) после нажатия на ник

5 - Тряска рук(View Bobbing) предлагаю добавить функцию/мод которая сделает так что сама тряска останется,но не будет трястись экран такое есть в Lunar / Minimal ViewBobbing

Топ мне нравиться 

Ссылка на комментарий
17.04.2023 в 18:29, 51hornet сказал:

Давай тогда ещё добавим авто наводку на противника, а то у меня голова болит наводиться, ещё добавим автонаводку на луке и удочку чтоб всегда попадать, ну это же удобно лоол давайте 

Каким образом автонаводка имеет отношение к спринту 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
31.03.2023 в 18:36, minekraftmay сказал:

1. почему нет

2. почему мейби я тебе это настроил и ты радовался 

3. вот именно качать надо а так потребности не будет

4. зато врать никто не будет

1. Не хочу делать из простой игры ещё проще... Всё-таки зажимать спринт это умение, которое не всем доступно сразу, поэтому нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nortis_ сказал:

1. Не хочу делать из простой игры ещё проще... Всё-таки зажимать спринт это умение, которое не всем доступно сразу, поэтому нет

удобнее в разы + палец не устает и ухк например легче играть удку кидать

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...