Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, younzee_ сказал:

 

есть скрытый раздел, где все написано, в связи твоего непонимания  и отсутствия ответственности - ты снята была за соответствующее нарушение; а получение предупреждений не связано никак с прямым нарушением модератора

можешь мне больше не отвечать, твой диалог зациклен и аргументов у тебя больше нет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

есть скрытый раздел, где все написано, в связи твоего непонимания  и отсутствия ответственности - ты снята была за соответствующее нарушение

спасибо за неочевидный факт, в своей заявке я упомянула свою ошибку xddd

Изменено пользователем younzee_
Ссылка на комментарий
01.04.2023 в 12:44, vibe сказал:

1. Хелпер MiniGames.
2. 4 дня 3 часа на момент написания заявки.
3. Yoneen
4. Пётр.
5. 19 лет.
6. Да, опыт в этом деле есть. Занимал пост модератора на этом проекте в 2020 году, подтвердить может Главная Администрация.
7. В среднем от двух до пяти часов в день, эти данные всегда разнятся и зависят от дня недели.
8. Играю в промежутке с 13:00 до 00:00, эти данные также не являются константой.
9. Украина, Днепр.
10. Хочу занять эту должность, чтобы помочь хелперам и модераторам следить за порядком на сервере, вовремя и правильно выдавая наказания нарушителям.
11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. С прошлой моей заявки ничего не изменилось. Как ни странно, меня по-прежнему зовут Петя и я всё так же оканчиваю четвёртый курс Автотранспортного колледжа. Увлекаюсь чтением книг, не против вечерком посмотреть фильмец или какой-нибудь сериал. Довольно много уделяю времени Вашему проекту, естественно, если позволяют внешние обстоятельства. Мои сильные стороны - оптимизм, ответственность и доброта.
13. https://vk.com/id270634426

  Скрыть содержимое

Я не безгрешен, так же как и все в этом комьюнити. Но я верю, что каждому человеку может быть предоставлен шанс на исправление и возможность начать все с чистого листа.

 

За Удачи.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, younzee_ сказал:

спасибо за неочевидный факт, в своей заявке я упомянула свою ошибку xddd

намек был на твою несерьезность по отношению к должности и твой нынешний спор, мол "скрытый есть - новички получают преды тоже" - показал, что ты ничего не усвоила, раз связываешь прямое нарушение модератора от своего лица и некорректную выдачу наказаний в сторону игрока

Ссылка на комментарий
14 минут назад, TaHK_E100 сказал:

намек был на твою несерьезность по отношению к должности и твой нынешний спор, мол "скрытый есть - новички получают преды тоже" - показал, что ты ничего не усвоила, раз связываешь прямое нарушение модератора от своего лица и некорректную выдачу наказаний в сторону игрока

у меня не было цели напрямую связать мое нарушение с предами, это очевидный пример 3х; модераторы, не имеющие опыта, чаще всего ошибаются, могут что-то понять не так или не понять вообще, ты всегда абсолютно все с первого раза усваиваешь? хватит повторять одно и то же, мы все люди, только почему-то не все это понимают =( 

главный модератор неоднократно давала возможность и с пониманием относилась к игрокам, задумайся

Изменено пользователем younzee_
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, younzee_ сказал:

у меня не было цели напрямую связать мое нарушение с предами, это очевидный пример 3х; модераторы, не имеющие опыта, чаще всего ошибаются, могут что-то понять не так или не понять вообще, ты всегда абсолютно все с первого раза усваиваешь? хватит повторять одно и то же, мы все люди, только почему-то не все это понимают =( 

главный модератор неоднократно давала возможность и с пониманием относилась к игрокам, задумайся

задумайся, твое прямое нарушение ≠ предупреждения за неправильный вердикт в жалобе. Твой слив - твоя вина, а не как "модератора, не имеющего опыта". Своим спором ты показала обратное, что это =, теперь задумайся

Ссылка на комментарий
11 минут назад, younzee_ сказал:

у меня не было цели напрямую связать мое нарушение с предами, это очевидный пример

 

31 минуту назад, younzee_ сказал:

в своей заявке я упомянула свою ошибку

 

11 минут назад, younzee_ сказал:

модераторы, не имеющие опыта, чаще всего ошибаются, могут что-то понять не так или не понять вообще

Изменено пользователем younzee_
Ссылка на комментарий
7 часов назад, mdaxxl сказал:

из учебника по русскому языку

тебе бы явно не помешало хоть раз в него заглянуть

кстати комод через о пишется 

Камод, я это слово придумал если чё

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gottliche сказал:

што ты токой злой

я не злой просто он максимально странный исправляет чела когда он не ошибся даже + правилам русского языка пытается учить кого-то хотя сам его не знает

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

я не злой просто он максимально странный исправляет чела когда он не ошибся даже + правилам русского языка пытается учить кого-то хотя сам его не знает

Буду знать) хохохо

Ссылка на комментарий
01.04.2023 в 12:44, vibe сказал:

1. Хелпер MiniGames.
2. 4 дня 3 часа на момент написания заявки.
3. Yoneen
4. Пётр.
5. 19 лет.
6. Да, опыт в этом деле есть. Занимал пост модератора на этом проекте в 2020 году, подтвердить может Главная Администрация.
7. В среднем от двух до пяти часов в день, эти данные всегда разнятся и зависят от дня недели.
8. Играю в промежутке с 13:00 до 00:00, эти данные также не являются константой.
9. Украина, Днепр.
10. Хочу занять эту должность, чтобы помочь хелперам и модераторам следить за порядком на сервере, вовремя и правильно выдавая наказания нарушителям.
11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. С прошлой моей заявки ничего не изменилось. Как ни странно, меня по-прежнему зовут Петя и я всё так же оканчиваю четвёртый курс Автотранспортного колледжа. Увлекаюсь чтением книг, не против вечерком посмотреть фильмец или какой-нибудь сериал. Довольно много уделяю времени Вашему проекту, естественно, если позволяют внешние обстоятельства. Мои сильные стороны - оптимизм, ответственность и доброта.
13. https://vk.com/id270634426

  Скрыть содержимое

Я не безгрешен, так же как и все в этом комьюнити. Но я верю, что каждому человеку может быть предоставлен шанс на исправление и возможность начать все с чистого листа.

 

нейтрально 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Отказ.

Ну конечно, Администрация ведь такая добрая, что позволит тебе, раскаявшемуся пареньку таки устроить перебан, как ты это и предлагал на первой должности с аккаунта SadLoner, ну и пооскорблять игроков в придачу, а че бы и нет, верно? Вход закрыт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...