Перейти к публикации

Набор в Egg состав!


Рекомендованные сообщения

Ищем людей в команду, Evolve

У нас есть 2 стака. 1-ый ЭггВарс, 2-ой Бв. Найдется место для каждого. ( Нужны игроки для Egg состава ) 

Требования к аккаунту:

Иметь от 200 часов;

Иметь микрофон;

Иметь 18+ Ур;

Анкета заявки в команду:

Ваш Дискорд/Вк;

Ник-нейм аккаунта;

Ваш уровень на аккаунте;

В какой состав Вы хотите попасть; spacer.png

Ссылка на комментарий
Только что, Nitraun сказал:

🤡 Девочка обиделась, научись хоть бы копировать, раз писать не умеешь

ты такой тупорылый уебаннн даже не хочется что-то тебе объяснять и ваще иди нах лучш тупица без брейна

Ссылка на комментарий
15 минут назад, MrPepsiOOO сказал:

ты такой тупорылый уебаннн даже не хочется что-то тебе объяснять и ваще иди нах лучш тупица без брейна

Клоун, закройся, тебе лет 10? Как можно неправильно дс скопировать, даже моя собака с этим справится

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nitraun сказал:

Клоун, закройся, тебе лет 10? Как можно неправильно дс скопировать, даже моя собака с этим справится

ты такой тупой даже не понимаешь что я спецом неправильно написал дс дабы довести тебя до суицида тупица с 5 класса

Ссылка на комментарий
7 часов назад, MrPepsiOOO сказал:

ты такой тупой даже не понимаешь что я спецом неправильно написал дс дабы довести тебя до суицида тупица с 5 класса

Хах, ты насколько глупое, что теперь пытаешься оправдать свою глупость, НУ ВОТ КАК МОЖНО НЕПРАВИЛЬНО СКОПИРОВАТЬ ДС, тебя даже разумным существом будет мягко назвать

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nitraun сказал:

Хах, ты насколько глупое, что теперь пытаешься оправдать свою глупость, НУ ВОТ КАК МОЖНО НЕПРАВИЛЬНО СКОПИРОВАТЬ ДС, тебя даже разумным существом будет мягко назвать

ты сын тупой шалавыы мне пох на тя ты не выкупаешь что я спецом писал неправильно дс умалишенная ты свинья каждое следущее твое сообщение = 1 членннвжопу твоей матери нищей

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...