Перейти к публикации

Площадка для Build Battle (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас, уважаемые. Хотим представить построенную нашей мини-командой площадку для игрового режима Build Battle.

Участие принимали игроки: augusteidenberg, Azamatv1, EuropeGay, Shrek_The_First, TheAndroLife, uwusha.

Весь видео-фото материал: https://drive.google.com/drive/u/1/folders/12prMT9BqYHRWpiandapzn9ZHeB2b_6LJ;
Схематика карты и level.dat: https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1PTbItfj5xfA3nyhDpvUzFhJG5VVnUO8a.

Предложения названия площадки: "Дом в ущелье" или "Времена года".

Надеюсь вам понравится площадка. <//3

Ссылка на комментарий
8 минут назад, uzbek192 сказал:

увидела карту и упала в обморок, емае, золотые руки у авторов!!! Добавьте карту, прошу!<33

я в кому упал пишу из будущего согласен с этим молодым узбеком!!! авторы молодцы а андро параша руина а так имба просто у авторов наверное 47 хромосом раз такие шедевры делает. потому что больше чем у обычных людей да я не душнила

Ссылка на комментарий

Лично внёс вклад в постройку карты, другие билдеры изрядно постарались, карта выглядит безумно красивой и свежей, считаю, что администрации стоит задуматься об обновлении текущего списка существующих карт и взять на рассмотрение добавление этой площадки в список уже существующих.

Всем добра!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, augusteidenberg сказал:

Лично внёс вклад в постройку карты, другие билдеры изрядно постарались, карта выглядит безумно красивой и свежей, считаю, что администрации стоит задуматься об обновлении текущего списка существующих карт и взять на рассмотрение добавление этой площадки в список уже существующих.

Всем добра!

Золотые слова от золотого человека (я не цыган)

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...