Перейти к публикации

Очередные роцк-гитары


Рекомендованные сообщения

Будто бы слишком много лишних кубов, не думаешь? 
Струны можно было бы сделать одним плоским кубом, и закрасить только часть под струны. 
Сама по себе гитара мега-воксельная, попробуй использовать меньше кубов для закрученных частей, и используй вращение кубов. 
Поработай над текстурой

Ссылка на комментарий

Похоже у нас появился еще один вор здесь

ПРИЧЕМ ЭТО ИМЕННО МОЯ ГИТАРА, МОЯ! Ладно что диодим ее доделал, я не осуждаю его, т.к. он просто ее подкорректировал чтобы приняли. А ТЫ В НАГЛУЮ ВЗЯЛ С СЛИЗАЛ МОДЕЛЬКУ, ЧУТЬ ЕЕ ПЕРЕДЕЛАВ!

ПРОТИВ

Изменено пользователем XoloDada
Ссылка на комментарий
26 минут назад, XoloDada сказал:

Похоже у нас появился еще один вор здесь

ПРИЧЕМ ЭТО ИМЕННО МОЯ ГИТАРА, МОЯ! Ладно что диодим ее доделал, я не осуждаю его, т.к. он просто ее подкорректировал чтобы приняли. А ТЫ В НАГЛУЮ ВЗЯЛ С СЛИЗАЛ МОДЕЛЬКУ, ЧУТЬ ЕЕ ПЕРЕДЕЛАВ!

ПРОТИВ

Гитару я задумал делать в далеком 2020, и моя модель с гитарой 2020 года до сих пор есть на форуме (можешь даже поискать) гитарой это сложно было назвать, навыков сильно не имел, воксель да уродство получалось. Целью было не своровать то, что ты делал, а закончить то, что я давно начал, ибо на проект вернулся недавно. Не отрицаю того, что вдохновила возродить старые задатки моей модели именно твоя модель.

Изменено пользователем Gophine
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Gophine сказал:

Гитару я задумал делать в далеком 2020, и моя модель с гитарой 2020 года до сих пор есть на форуме (можешь даже поискать) гитарой это сложно было назвать, навыков сильно не имел, воксель да уродство получалось. Целью было не своровать то, что ты делал, а закончить то, что я давно начал, ибо на проект вернулся недавно. Не отрицаю того, что вдохновила возродить старые задатки моей модели именно твоя модель.

Все модельки тут с последней страницы датируются с 21 года, так что уже не найти. Безусловно меня польщает что моя моделька вдохновила тебя, но делать практически слизанную модельку, поменяв только форму... Мне не особо нравится такая идея

Ссылка на комментарий
1 час назад, XoloDada сказал:

Все модельки тут с последней страницы датируются с 21 года, так что уже не найти. Безусловно меня польщает что моя моделька вдохновила тебя, но делать практически слизанную модельку, поменяв только форму... Мне не особо нравится такая идея

тебе сказали, что он давно еще делал, как твоя могла его вдохновить? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lafite сказал:

тебе сказали, что он давно еще делал, как твоя могла его вдохновить? 

2 модельки посмотри 

9 часов назад, Gophine сказал:

Не отрицаю того, что вдохновила возродить старые задатки моей модели именно твоя модель.

 

Ссылка на комментарий
03.04.2023 в 11:43, Gophine сказал:

Гитару я задумал делать в далеком 2020, и моя модель с гитарой 2020 года до сих пор есть на форуме (можешь даже поискать) гитарой это сложно было назвать, навыков сильно не имел, воксель да уродство получалось. Целью было не своровать то, что ты делал, а закончить то, что я давно начал, ибо на проект вернулся недавно. Не отрицаю того, что вдохновила возродить старые задатки моей модели именно твоя модель.

Странно то, что цвета такие же. По сути, ты взял модельку Холодильника, что-то изменил в самой модели, но текстуру оставил прежнюю.

Просто скажу, когда берешь чьи-то модели. Надо их ники указывать в 5 пункте.

Там уже около 3х человек в 5 пункте получается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
03.04.2023 в 13:13, xRolan сказал:

Будто бы слишком много лишних кубов
Струны можно было бы сделать одним плоским кубом, и закрасить только часть под струны. 
Сама по себе гитара мега-воксельная, попробуй использовать меньше кубов для закрученных частей, и используй вращение кубов. 
Поработай над текстурой

Отличные замечания. По поводу текстуры, стоит поработать над засветом/затемнением для придания объёма текстуре. 

А по поводу копипаста как по мне, есть действительные схожие моменты с той моделькой, рекомендую это всё же указать автора предыдущей темы. 

Закрыто.

После переработки в новой теме от тебя :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...