Перейти к публикации

С пробитым сердцем возвращаюсь я домой..


Рекомендованные сообщения

06.04.2023 в 20:00, Ianethy сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 31 день.

3. Ник в игре - Ianethy

4. Настоящее имя - Анастасия.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется. На данный момент являюсь Хелпером Minigames.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-ёх до 8-ми часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:30 до 22:00.

9. В какой стране и городе проживаете? - Россия. Город Зеленокумск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Решила попробовать себя на данной должности и помочь проекту в достижении комфортной игры, избавив его от игроков, нарушающие правила. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Ну, меня зовут Настя, и мне 16 лет. Сейчас я учусь в 9-ом классе. Дальше иду на " Графического дизайнера".

В целом, я коммуникабельная, всегда готова к общению с людьми. В характере присутствуют такие качества как: дружелюбие, вежливость, честность, толерантность и терпеливость. Также, являюсь оптимистичной личностью. Я всегда рада помочь человеку и как-либо поддержать его.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id699418935

скучновато о себе, но так за

Ссылка на комментарий
46 минут назад, _ItsSaifEzz_ сказал:

и че там 90% мнений сходятся что там фулл чит твое мы не учитываем потому что у тебя статы нет

Посмотрим на вердикт

Ваши мнения там не учитываются, как и мое, как и твое

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alfimxv сказал:

Зеленой рамки вердикта не будет школяр, не пиши мне 100 кгшный

если тебя не приняли и ты решил всем позавидовать - твоя проблема, срываться на других из-за своей слабости не нужно, твое мнение никто не учитывает и никому оно не нужно

Ссылка на комментарий
17 минут назад, TaHK_E100 сказал:

если тебя не приняли и ты решил всем позавидовать - твоя проблема, срываться на других из-за своей слабости не нужно, твое мнение никто не учитывает и никому оно не нужно

При чём тут вообще моё принятие школяр?? ахвха кому завидовать??? тебе нищему клоуну или чо

Ссылка на комментарий

из жалобы на тебя узнал, что у тебя очень сильно хромает пунктуация, а именно правило с сложноподчинёнными предложениями. а это уже весомая причина, чтобы написать "отказ" (если тебя не снимут с должности, офк).

Скрытый текст

qiIVvgf.png1dHtiK1.pngYjsFhzF.pngO6eZJtg.png

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, __AlexGood__ сказал:

из жалобы на тебя узнал, что у тебя очень сильно хромает пунктуация, а именно правило с сложноподчинёнными предложениями. а это уже весомая причина, чтобы написать "отказ" (если тебя не снимут с должности, офк).

  Показать содержимое

qiIVvgf.png1dHtiK1.pngYjsFhzF.pngO6eZJtg.png

 

Хаахахаахха чел два дня готовился чтоб высрать такой бред, лайк

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...