Перейти к публикации

фармилa 2023


Рекомендованные сообщения

При закрытие жб, учитывайте пожалуйста все факторы игрового процесса. Лишиться статы и получит бан, за пару киллов, особенно для такого режима, это вообще пустышка. Когда реальный фарм, это 500-1000 киллов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Steroid51 сказал:

При закрытие жб, учитывайте пожалуйста все факторы игрового процесса. Лишиться статы и получит бан, за пару киллов, особенно для такого режима, это вообще пустышка. Когда реальный фарм, это 500-1000 киллов.

++ братанчик мне очень жаль вот это я конечно попробую решить данную проблему но ничего не обещаю

Ссылка на комментарий
1 час назад, Steroid51 сказал:

При закрытие жб, учитывайте пожалуйста все факторы игрового процесса. Лишиться статы и получит бан, за пару киллов, особенно для такого режима, это вообще пустышка. Когда реальный фарм, это 500-1000 киллов.

учитывать факторы игрового процесса нужно было тебе кто виноват что ты такой ^_6 и не додумался что тебе ВСЕ килы обнулят даже за 100 убийств с бустом

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Rosun_zx сказал:

учитывать факторы игрового процесса нужно было тебе кто виноват что ты такой ^_6 и не додумался что тебе ВСЕ килы обнулят даже за 100 убийств с бустом

 

А что остаётся делать, когда люди отошли на пару минут или у них зависло. Смотреть на них?

6 минут назад, Steroid51 сказал:

А что остаётся делать, когда люди отошли на пару минут или у них зависло. Смотреть на них?

+ ты не фулл катку заснял, как они бегали и били нас.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Steroid51 сказал:

А что остаётся делать, когда люди отошли на пару минут или у них зависло. Смотреть на них?

 

мне кажется стоило задуматься и не бить крипов в не зависимости от того бегали они до этого или нет

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Rosun_zx сказал:

мне кажется стоило задуматься и не бить крипов в не зависимости от того бегали они до этого или нет

Может стоило было задуматься, но почему-то на анике больше ценится количество убийст, чем удары по базе.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Steroid51 сказал:

Может стоило было задуматься, но почему-то на анике больше ценится количество убийст, чем удары по базе.

нет для тебя видимо на анике ценится  нарушение правил и последующее обнуление 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...